Директор музея "Кижи": "Рада за народную команду!"

Новости.
13:36, 19 Сентября 2016

Новости партнеров

Директор музея-заповедника "Кижи" Елена Богданова прокомментировала результаты выборов в Карелии.

"Хорошие результаты. Рада за Валентину Николаевну (Пивненко, - "Столица на Онего"), за народную команду. Одномандатники молодцы. И очень радостно, что социальная сфера активно представлена: и Марина Викторовна Лебедева, и Светлана Бачой, многие другие. За Ольгу Николаевну Шмаеник я очень болела тоже: она человек ответственный, инициативный", - сказала Елена Богданова в ответ на просьбу "Столицы на Онего" прокомментировать результаты выборов в Карелии.

Напомним, согласно предварительным данным, выборы в Госдуму РФ от Карелии выиграла Валентина Пивненко.

Из партий лучший результат показала "Единая Россия". Согласно последним данным, на выборах в Госдуму у ЕР 37%, в Заксобрание и Петросовет – 33%.

Выбор "Единой России" – это выбор стабильности, убеждена Елена Богданова.

"Очень важно, чтобы те проекты, которые начаты в Республике Карелия, были бы завершены, и появлялись бы новые. Местные инициативы – это же здорово: и проведение Дня республики в разных городах, и перинатальный центр, много чего, и в культуре тоже. Я надеюсь, что все это будет доведено до ума, потому что жители хотят конкретных результатов. Хорошо, что есть люди, которые отвечают за свои слова", - заключила директор музея.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей