Своя квартира в новом ЖК "Акварели" за 9900 рублей в месяц

Новости.
10:30, 20 Сентября 2016

Новости партнеров

Строительная компания Nova представляет новый жилой комплекс "Акварели", который возводится в экологически чистом районе "Кукковка-III".

ЖК "Акварели" - это современный жилой квартал, состоящий из семи монолитных 5-этажных домов, расположенный вблизи ЖК "Белые ночи", на пересечении Карельского и Комсомольского проспектов. Помимо строительства жилых домов в районе предусмотрено строительство детского сада и школы, в скором времени откроется новый гипермаркет "Лента".

ЖК "Акварели" - это квартиры с комфортными и удобными планировками, чистый воздух, безопасные закрытые дворы без машин; это независимость от системы центрального теплоснабжения и низкие тарифы ЖКХ благодаря наличию автономной котельной; это возможность строить свое будущее в собственной квартире в современном жилом комплексе, в окружении дружелюбных соседей.

Снимать не выгодно – выгодно покупать!

Вы все еще живете в съемной квартире? Каждый месяц вы платите за нее немалую сумму вместо того, чтобы приобрести собственное жилье.

Только в ЖК "Акварели" - специальные условия по ипотеке с удобным платежом 9900 в месяц*!

Почему покупка квартиры в ЖК "Акварели" выгоднее, чем аренда жилья?

• Это новая квартира в современном, надежном доме в зеленом районе Петрозаводска.

• Размер ежемесячного платежа сопоставим со стоимостью аренды квартиры – но платить вы будете уже за собственное жилье.

• Платежи по ипотеке не растут в отличие от арендной платы.

• Возможность получить налоговый вычет за уплаченные проценты

• Развивающаяся инфраструктура нового района, безопасные дворы без автомобилей, детские игровые комплексы и зоны отдыха для взрослых.

Подробные условия приобретения квартиры в ЖК "Акварели" вы можете узнать в офисе продаж строительной компании Nova, по адресу: ул.Лососинская, 13 или по телефону: 8 (8142) 59-47-47.

Официальная страница ЖК" Акварели".

*Предложение действует на 1-комнатную квартиру 27 кв. метров в жилом комплексе "Акварели" в ипотеку от банка ПАО ВТБ24. Стоимость квартиры 1270000 рублей. Первоначальный взнос 340000 рублей. Сумма кредита составит 930000 рублей. Расчет на 20 лет. Ставка 11,4% годовых в рублях.  Застройщик ООО “НОВА-ИНВЕСТ”. Проектная декларация размещена на сайте nova-invest.pro.

На правах рекламы

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей