Худилайнен поблагодарил жителей Карелии за участие в выборах

Новости. Общество
16:43, 19 Сентября 2016

Новости партнеров

Глава республики Александр Худилайнен поблагодарил жителей Карелии за участие в едином дне голосования и отметил, что избиратели активно поддержали представителей социальной сферы.

"Отрадно, что среди избранных депутатов много представителей социальной сферы. Не сомневаюсь, что учителя и врачи в составе Законодательного собрания и Петросовета подтвердят и защитят приоритеты социальной политики в Республике Карелия", - сказал Александр Худилайнен.

Также глава Карелии выразил надежду, что народные избранники проявят высокую активность и инициативность в предстоящей работе.

"Высочайшее доверие, которое оказали  наши избиратели, обязано быть оправдано конкретными делами каждого, кто будет представлять интересы избирателей в представительных органах власти, - подчеркнул руководитель региона. - Хочу сказать огромное спасибо всем жителям республики, которые нашли возможность и пришли на избирательные участки. Несмотря на сложную экономическую ситуацию, известные всем социальные трудности, жители Карелии  проголосовали за согласие и стабильность. Я очень рад, что мы от скандалов и конфронтации переходим к созиданию.  Нас ждёт большая работа. Если мы будем вместе, независимо от политических пристрастий, Карелию ждёт успех".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей