Новости. Общество
16:43, 19 Сентября 2016

Худилайнен поблагодарил жителей Карелии за участие в выборах

Загрузка...

Глава республики Александр Худилайнен поблагодарил жителей Карелии за участие в едином дне голосования и отметил, что избиратели активно поддержали представителей социальной сферы.

"Отрадно, что среди избранных депутатов много представителей социальной сферы. Не сомневаюсь, что учителя и врачи в составе Законодательного собрания и Петросовета подтвердят и защитят приоритеты социальной политики в Республике Карелия", - сказал Александр Худилайнен.

Также глава Карелии выразил надежду, что народные избранники проявят высокую активность и инициативность в предстоящей работе.

"Высочайшее доверие, которое оказали  наши избиратели, обязано быть оправдано конкретными делами каждого, кто будет представлять интересы избирателей в представительных органах власти, - подчеркнул руководитель региона. - Хочу сказать огромное спасибо всем жителям республики, которые нашли возможность и пришли на избирательные участки. Несмотря на сложную экономическую ситуацию, известные всем социальные трудности, жители Карелии  проголосовали за согласие и стабильность. Я очень рад, что мы от скандалов и конфронтации переходим к созиданию.  Нас ждёт большая работа. Если мы будем вместе, независимо от политических пристрастий, Карелию ждёт успех".

Комментарии

Михалыч
2016-09-19 22:20:14
Нашим лидерам надо смотреть и учиться:- как в Германии,США,Лондоне, по-настоящему,чтобы признавали в мире,проводят честные народные выборы,или выборы Президента,где нет 98% у одного и 2 у другого... Хотя это уже в другой России, где не будет ни ЕР,ни КПРФ ,ни тем более ЛДПР с СР-овцами... Эх,мечты несбыточные....
кир
2016-09-19 19:56:41
Михалыч, уже говорил, что деньги всё-равно пропьёте. Не давать, сколько можно повторять?!
man
2016-09-19 18:44:29
И еще заикается о доверии! Последние малограмотные сообразили, что результат выборов в Карелии - недоверие Худилайнену! По простому: чья бы корова мычала, а эта - молчала...
Михалыч
2016-09-19 18:28:30
Лучше бы деньгами народу помог, ведь миллиарды на выборы грохнули,а выбрать-то и не дали,по сути,одних сняли,других залечили..... Беда со страной ,беда....им-то хорошо ,конечно,сейчас можно пилить смело,народных депутатов по пальцам сосчитать можно,остальные его шестёрки.....все это понимают,но кто из них прямо -то скажет,нынче у кормушки ,рот на замок!?
Онего
2016-09-19 18:18:24
"Новые приключения Шурика", второй фильм с Шуриком в качестве главного персонажа, смотрите классику.
ненец
2016-09-19 17:45:37
Вот видишь, анти, как легко и просто! Не тужась вовсе и даже не потея. Тебя я заразил своим примером. Писать стихи.....!!! Хи-хи хи-хи :)) ; :)) И наплевать на ямбы и хореи!
анти
2016-09-19 17:24:37
ненец. Натужась и лицом потея, Решил нас ненец научить, Как жить, любить, страну лелея, Гражданской правдой дорожить... "Учитель", прямо скажем, жалкий... И не ему нас всех учить... Ведь! "Не мог он ямба от хорея, как мы ни бились, отличить"(с) АСП
ненец
2016-09-19 17:10:28
Скандалист и конфронтант Объявил собранию: Что работа заждалась, Переходим к созиданию! :)))) Делай: -Раз!, делай:- Два! Физкультурные номера.
анти
2016-09-19 17:10:25
Петрович. Вот в этом вся ваша - яблошистская - суть... Обливать людей, не согласных с вашим мнением... Оставайтесь уже и работайте! Или языком оно сподручнее? Тогда - на почту, клеить марки.
Петрович
2016-09-19 17:06:48
Ты же проиграл и даже не понял!!! 30% халявщиков, жополизов и пох....тов нашлось в Республике! Беги и не оглядывайся!!!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

26.05.2017 16:37
Тема недели
Жители Петрозаводска на общественных слушаниях решили, что "лицо" города должно измениться.
24.05.2017 11:31

Чтиво

26.05.2017 09:28
Без политики
Привод и ходовая часть: выбор двигателей, коробок передач и система полного привода.

Опрос

Поддерживаете ли вы воссоздание часовни на площади Кирова?