Новости. Общество
07:10, 20 Сентября 2016

Нургалиев прибыл в Карелию по поручению секретаря Совбеза

Загрузка...

Заместитель секретаря Совета безопасности РФ Рашид Нургалиев приехал Карелию.

По поручению секретаря Совета безопасности РФ Николая Патрушева Рашид Нургалиев проведет сегодня совещания по вопросам развития малого и среднего предпринимательства, а также преференций для создаваемых производств на примере формируемой в Надвоицах территории опережающего социально-экономического развития.

Нургалиев рассмотрит ход исполнения решений государственной комиссии по подготовке к празднованию 100-летия Республики Карелия по вопросу строительства физкультурно-оздоровительного комплекса в Суоярви.

А 21 сентября  Рашид Нургалиев примет участие в Региональном форуме субъектов малого и среднего предпринимательства "Бизнесу Карелии – возможности роста".

Форум пройдет под слоганом "Не мешать, помогать, вовлекать, создавать".

Комментарии

ненец
2016-09-20 22:36:20
Ленивому, На душе погано, грустно. Голубые ели. По стеклу дождь барабанит, А дети на качели. Почему же так тоскливо? Как-то, неуклюже. Неужели мы опять в той же самой "луже"? Дождь и ходики на стенке, работают синхронно, а нас опять (мат) отымели Даже электронно!
Ленивый
2016-09-20 13:25:11
Даже у oko рифмы только глагольные. Нас опять отымели. Электронно. Остаётся, как циник: "хе-хе-хе"...
циник
2016-09-20 11:46:34
кир. Да,да.. Старая песня. Кто же две трубы тянет и в "Магнитах" работает. И по клавишам стучит, хе-хе-хе...
кир
2016-09-20 11:04:39
циник. Половина сидит, половина охраняет. Потом меняются местами.
циник
2016-09-20 10:35:07
Сажать, только сажать.
Михалыч
2016-09-20 10:00:44
Помню,как только такие слова произносятся,сразу начинаются проверки бесконечные...."все бандиты давно погоны одели"- вчера в фильме,по НТВ, фраза прозвучала....как её понять?
User
2016-09-20 09:57:44
Не мешать помогать поделить, отобрать.
Петрович
2016-09-20 09:34:02
Совет безопасности занимается средним предпринимательством! Мы что, все дебилы или идиоты!?
oko
2016-09-20 08:59:01
воровать отжимать закрывать выгонять отбирать денегнет и не ждать
ненец
2016-09-20 07:35:11
"не мешать, помогать, вовлекать, создавать, подобрать, отобрать, привлекать, посадать, покошмарить(от слова "шмара")" И 20 лет, блин, не прошло! Уж было плюнул! Как до едросов (мат) дошло! Похоже птичка жареный их в жёпу клюнул!!!!
Гость

Аналитика

22.05.2017 10:35
Капитал
Отличительная черта современного производства – владение новыми технологиями. А технологии реализуют люди. Как это происходит в сфере автосервиса, мы показываем через рубрику "Один день из жизни ПКФ "Слово".

Чтиво

22.05.2017 10:21
Личное мнение
Главные события минувшей недели в обзоре журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?