Ремонт трассы Петрозаводск – Суоярви выполнен более чем на 80%

Новости. Общество
08:11, 20 Сентября 2016

Новости партнеров

Реконструкция региональной автодорожной сети идет с опережением графика, сообщают в транспортном комитете Карелии.

"Работы по госконтракту на ремонт асфальтобетонного покрытия автомобильной дороги Петрозаводск – Суоярви, км 22 – км 134 (выборочно участками) протяженностью 22 км по состоянию на середину сентября выполнены на 81,7%. Уложено 141159 кв. м асфальтобетонного покрытия", - говорится в сообщении ведомства.

На 87,6% выполнены работы по ремонту дороги Олонец – Вяртсиля, км 54 – км 96 (выборочно участками) протяженностью 3,8 км.

"По обоим контрактам работы по устройству асфальтобетонного покрытия планируется завершить к 25 октября, работы по укреплению обочин - к 30 октября. Однако подрядчик ведет работы с опережением графика, в связи с чем сроки исполнения контракта могут значительно сократиться. Впрочем, многое зависит от погоды, которая может внести свои коррективы", - рассказал председатель государственного комитета Карелии по дорожному хозяйству, транспорту и связи Виктор Дроздов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей