Новости. Экономика
12:16, 20 Сентября 2016

Минфин предлагает повысить НДС и нагрузку на зарплаты

Загрузка...

Минфин предлагает с 2017 года начать взимать страховые взносы со всего зарплатного фонда по единой ставке 29% и к 2019 году довести ее до 26%, пишет газета "Ведомости" со ссылкой на ряд федеральных чиновников.

Кроме того, по словам чиновников, министерство разработало и альтернативный вариант: в 2017 году повысить НДС до 20%, десятипроцентную льготную ставку поднять до 12%, а с 2019 года начать увеличивать ее на два процентных пункта в год, пока она не сравняется с нельготными 20%.

Подробности – по ссылке.
 

Комментарии

User
2016-09-20 18:03:29
кир, там - это где? Не нервничай ты так! Тут тоже ПЖиВ накоруселила. Так что не только застабилам стабильная .опа светит, если это тебя успокоит.
Беня
2016-09-20 17:04:01
Таки не знаю как кто, еще при жизни я всегда знал, шо умру. Но я всегда надеялся, шо я умру не очень бедный.
кир
2016-09-20 16:01:31
User, уехал и сиди там, нервный.
Конрад
2016-09-20 15:32:14
вот и я: если бы Ширшина хотя бы она в думу прошла, то она бы лично кинулась на амбразуру и не допустила бы такого. Ведь они несут свет
Leopol'd
2016-09-20 14:59:39
Подождите Брункса-Конрада. Он вам объяснит, что во всем виновата Ширшина и Яблоко!
Михалыч
2016-09-20 14:43:42
Едросовцы начинают рулить,наконец-то, дождались голосов от неграмотной ваты,сейчас начнут доить,себя они защитили хорошими окладами и откатами, а на народ наплевать,охранка прикуплена зарплатами,депутаты тоже,чиновники давно уже... так что вате копец...
User
2016-09-20 13:23:32
Выбрал стабильность? Наслаждайся по полной! Стабильно останешься с .опой голой!
oko
2016-09-20 12:59:44
чё странного-то вата сама и виновата
Комментатор
2016-09-20 12:54:57
Странно, что эта новость звучит за 2 дня после 18 сентября, а не за 2 дня до.
циник
2016-09-20 12:21:38
Голосуйте, чтобы можно было дальше голосовать и задаваться вопросом, а почему же я голосую и голосую, а денег все меньше и меньше? Почему я все пью-пью, а мне все хуже и хуже?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

26.05.2017 16:37
Тема недели
Жители Петрозаводска на общественных слушаниях решили, что "лицо" города должно измениться.
24.05.2017 11:31

Чтиво

26.05.2017 09:28
Без политики
Привод и ходовая часть: выбор двигателей, коробок передач и система полного привода.

Опрос

Поддерживаете ли вы воссоздание часовни на площади Кирова?