999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
14:31, 20 Сентября 2016

ФОТО и ВИДЕО: Худилайнен с Мирошник высадили Аллею России в Петрозаводске

Загрузка...

Около проспекта Александра Невского появилась Аллея России, вдоль которой во вторник высадили молодые деревья глава Карелии Александр Худилайнен и мэр Петрозаводска Ирина Мирошник.

Саженцы для Аллеи России были приобретены за счет спонсорских средств.

Руководители города и республики посадили вместе с молодежью 64 саженца. В основном это клены, липы, ясени, березы, дубы, сирень и калина.

Смотрим фото и видео.

Комментарии

AJIEK3
2016-09-22 17:21:33
что благоустраивать будут, дровасек? коня твоего? или сам ускакал уже?
Петрович
2016-09-21 13:11:28
А где Нургалиев и Нарышкин!?
тетка
2016-09-21 00:04:52
Ненец, да, Вы абсолютно правы. Спасибо.
ненец
2016-09-20 23:17:40
У Вас дети есть? Можете не отвечать.
тетка
2016-09-20 22:56:18
Ненец, я понимаю о чем Вы, но я уже ни на что не надеюсь. Я просто радуюсь каждому новому ухоженному клочку земли и каждому новому деревцу.Наверное, этого и добивалась наша власть.
ненец
2016-09-20 21:39:23
Плохо, тётка, очень плохо! Губернатор за пять(!) лет своего правления не смог создать, организовать..... (добавьте сами) губернию! Занимался склоками. Он сам вчера сказал. За язык никто не тянул. А это не созидание - это Физкультурные номера. И видит всякий остолоп, Персональный сей ОКОП!
кир
2016-09-20 18:18:36
Где сотни уличных рабочих?
тетка
2016-09-20 17:04:32
Я тоже считаю, что прикалываться и ерничать по этому поводу не надо. Что хорошо - то хорошо.
Горожанин
2016-09-20 16:22:15
А разве только они вдвоем "высаживали"?! Я тоже там был, и еще сотни три людей с разных предприятий и организаций города. И деревья куплены спонсорами - этими предприятиями. И аллея получается очень даже красивая! Хорошее дело для города сообща сделали.
Беня
2016-09-20 16:17:08
Надо же, спонсоры нарисовались... А может спонсоров еще тряхнуть, раз уж они нарисовались?
Гость

Аналитика

18.10.2017 14:32
Обществоведение
В Соломенном неизвестные обокрали церковь Сретения Господня. Пропали золотые украшения, которые люди принесли к чудодейственной иконе Казанской Божией матери в благодарность за исцеление.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?