Ярмарка новостроек и ипотек! Впервые в Петрозаводске

Новости.
13:00, 23 Сентября 2016

Новости партнеров

Единый центр продажи новостроек "Этажи" приглашает на масштабное для Петрозаводска мероприятие: "Ярмарка новостроек и ипотек".

- Вы решили купить квартиру?

- Вы решили продать свою недвижимость?

- Вы хотите узнать о самых выгодных ипотечных кредитах?

Тогда Вам в ТРЦ "Лотос Плаза"  на ярмарку!

24 сентября в ТРЦ "Лотос Плаза" впервые состоится грандиозное событие, для всех тех, кто всерьез задумался о покупке новой квартиры или улучшении жилищных условий, словом для всех будущих новоселов.

Единый центр продажи новостроек "Этажи" приглашает на масштабное для нашего города мероприятие:  "Ярмарка новостроек и ипотек". Более 20 представителей рынка недвижимости Петрозаводска на одной площадке!

На ярмарке новостроек и ипотек вы сможете  лично пообщаться с ведущими застройщиками города, где вам представят лучшие проекты по специальным ценам! Здесь вы сможете посмотреть видеопрезентации будущего жилья, узнаете много полезного о новостройках города. Ну а если Вы прямо на выставке захотите увидеть свой будущий дом  воочию — вас с без проблем  доставят к квартире вашей на комфортабельном автобусе.

Специалисты ведущих банков Петрозаводска расскажут, как выгодно приобрести квартиру: предложения по ипотечным кредитам, новые продукты банков, специально для будущих новоселов.

Ну и конечно, менеджеры Единого центра продажи новостроек "Этажи" помогут Вам не растеряться среди этого разнообразия: все как на настоящей ярмарке! Предложения на любой вкус и кошелек! На Ярмарке новостроек и ипотек найдется все! А пока взрослые заняты важным делом, дети смогут весело провести время с аниматорами в игровой зоне.

Надёжные застройщики и проверенные банки города — впервые на одной  площадке в ТРЦ Лотос-Плаза! Только один день, и только  выгодные предложения на приобретение будущего жилья!

Приходите 24 сентября 2016 года на ярмарку новостроек и ипотек и сделайте свой выбор.

Р.S.: Одному из будущих новоселов Единый центр продажи новостроек "Этажи" подарит iPhone. Подробности узнайте 24 сентября 2016 года на Ярмарке новостроек и ипотек в ТРЦ "Лотос Плаза".

Для вашего удобства, вы можете заранее  подать заявку на участие в ярмарке новостроек и ипотек. Предварительная регистрация на сайте этажи-карелия.рф или по телефону 505-100.

На правах рекламы

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей