Новости. Общество
09:21, 21 Сентября 2016

Мужчине показалось, что его 6-летний сын провалился в колодец в Петрозаводске

Загрузка...

Сотрудники МЧС ездили на Перевалку спасать мальчика из колодца, которого там не оказалось.

Как рассказали в пресс-службе МЧС Карелии, вечером 20 сентября сотрудники подразделение специализированной пожарно-спасательной части выезжали на ул.Чкалова к дому № 48. Ранее в МЧС позвонил мужчина.

"Во время прогулки он не уследил за своим шестилетним сыном, и заподозрил, что мальчик упал в открытый дренажный колодец. Мужчина вызвал спасателей, которые провели работы по откачке воды из колодца при помощи насоса и обследованию колодца. В результате работ было установлено, что мальчика в колодце не было", - сказали в МЧС.

Ребенок был обнаружен неподалеку от колодца сотрудниками полиции. По окончании работ было проведено ограждение опасного места.
 

Комментарии

oko
2016-09-21 12:36:41
дети живут с нами как на войне куда не отдай там опасней вдвойне
кир
2016-09-21 11:07:55
Вот уроды, они повсюду так работают. Давно кнут не ходил по спине простого и ленивого человека.
Мурзилка
2016-09-21 10:54:57
как в страшном кино.. капец(
Беня
2016-09-21 10:22:29
эдуард3, молодец... А у чада, шо, телефона не было?
эдуард3
2016-09-21 09:52:25
Горожане - не проходите мимо открытых колодцев - сразу звоните! И ограждайте сами -до подъезда спец организаций! Мне позвонили с этого дома и сказали , срочно подойти, так как знают, что кучу писем по колодцам и в прежнюю и в нынешнюю администрацию написал! И неоднократно сам ограждал открытые колодцы.я был в трех минутах и сразу подъехал. Отец ребенка сказал, что сын шел навстречу с одной стороны дома , он с другой и увидели перед этим друг друга. Затем сын исчез. Он сразу стал искать, но нигде его не было, там где должен был пройти сын стоял глубокий открытый дренажный колодец полный воды прямо посередине дворового проезда с боку дома. Он сразу предположил, что мальчик мог повалиться, так как многие соседи уже бегали искали вокруг дома, но не видели его сына. Тогда он полез в колодец и стал палкой нащупывать в воде, я стоял рядом подстраховывая .Он сказал, что палка во что-то упирается. Были вызвано 112.надо отдать должное приехали быстро и МЧС и Скорая затем Полиция. В колодец сразу в воду в не промокаемой спецодежде по грузился работник МЧС и тоже дал понять, что что то есть, какие то тряпки всплыли- все забегали , как в быстром кино- начали оттачивать воду, растянули шланг. Народу набралось куча, территорию оградили.На отце не было лица. Мать в ступоре..Вода оттачивалась , но пребывала. Затем выяснилось, что колодец пустой, все вздохнули спокойней. Через некоторое время нашелся пацан, была трогательная встреча , когда обнимались мать, отец и сын и сотрудник МЧС . ПОРА ПОЛОЖИТЬ КОНЕЦ БЕСПРЕДЕЛУ с ОТКРЫТЫМИ КОЛОДЦАМИ!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

26.05.2017 16:37
Тема недели
Жители Петрозаводска на общественных слушаниях решили, что "лицо" города должно измениться.
24.05.2017 11:31

Чтиво

26.05.2017 09:28
Без политики
Привод и ходовая часть: выбор двигателей, коробок передач и система полного привода.

Опрос

Поддерживаете ли вы воссоздание часовни на площади Кирова?