Сегодня в дома жителей 5 районов Петрозаводска придет тепло

Новости. Общество
09:46, 21 Сентября 2016

Новости партнеров

Тепло начнут подключать 21 сентября с 8.00, но сам процесс подключения может растянуться на несколько дней, людей просят отнестись с пониманием, сообщили в пресс-службе администрации Петрозаводска.

Подключение потребителей Центра, Кукковки, Древлянки, Голиковки, Зареки к теплоснабжению от Петрозаводской ТЭЦ начнется сегодня, 21 сентября, с 8.00, после чего коммунальщики будут выстраивать гидравлические режимы.

Комментируя начало отопительного сезона в Петрозаводске, начальник отдела коммунального хозяйства комитета ЖКХ администрации карельской столицы Сергей Богданов отметил, что выстраивание гидравлики – процесс не одномоментный, для него потребуется несколько дней, поэтому горожанам нужно отнестись к этому с пониманием.

Отметим, отопительный сезон для микрорайонов Ключевая, Соломенное, СКЗ, Птицефабрика, Сайнаволок, Пески и части Зареки начался с 19 сентября.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей