Худилайнен предложил новому Петросовету замостить брусчаткой тротуары на проспекте Ленина

Новости. Общество
12:11, 21 Сентября 2016

Новости партнеров

Глава Карелии Александр Худилайнен встретился с избранными депутатами Петросовета 28 созыва.

Худилайнен поздравил депутатов с победой на выборах, отметив, что это только начало серьёзной работы. И сразу же попросил народных избранников записать свой личный номер телефона.

"Мои двери всегда открыты. Добро пожаловать в большую команду, - сказал глава Карелии.

Один из участников встречи коснулся вопроса официального  придания Петрозаводску столичного статуса. По словам Александра Худилайнена, идея эта должна включать и благоустройство карельской столицы, в частности, проспекта Ленина — одной из визитных карточек города.

 Глава региона обратил внимание на то, что сейчас проспект Ленина активно преображается, однако тротуары вдоль центральной улицы оставляют желать лучшего. Их необходимо обновлять, одно из предложений -  замостить тротуары брусчаткой.

"Содержание дорог, благоустройство, ремонт фасадов и  многое  другое, - уверен, совместными усилиями мы сделаем город лучше", - сказал Худилайнен.

"Сохранить все те позитивные изменения, которые произошли за последнее время — наша главная задача. Население уже сейчас ждет от нас решения своих проблем", - отметил депутат Геннадий Боднарчук.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей