999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Экономика
10:02, 22 Сентября 2016

Энергетики Карелии компенсируют потерю доходов за счет тарифов для населения

Загрузка...

Карелия попала в "ловушку" изменений федерального законодательства, которые приведут к неизбежному и резкому росту тарифов на электроэнергию для всех потребителей.

Об этом на форуме для малого и среднего бизнеса в Петрозаводске заявил руководитель госкомитета региона по тарифам Артур Мяки, сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Комментарии

User
2016-09-22 15:13:57
КИНХ! Повышай профессиональный уровень, республика в опасности!
баян
2016-09-22 15:02:19
где обещанное дешевое электричество после перехода с мазута на газ господа чубайсы?
кир
2016-09-22 14:49:57
User, не нравится страна и люди, вали дальше.
VladPTZ
2016-09-22 14:48:39
Какие карельские энергетики? Они еще у нас остались? Вся крупная генерации, транспортировка, давно уже единое целое с энергетикой Питера Мурманска и Лен областью. Переложат платежи из кармана в карман и все.
Михалыч
2016-09-22 14:18:04
"Выборы",если их так можно ещё называть, прошли,сейчас поборы продолжаться,ну не заводы же строить и фабрики,проще тряхнуть многомиллионную страну,глядишь ещё пару резиденций вылезет ,да дачку за 30 млрд."кто-нибудь из друзей "построит.... ,а на Пятом продолжат с людей по полтинничку брать для лечения детей их больных....почём голос на выборах был в этом году? Кто знает?
умник
2016-09-22 13:43:24
и всего-то?! на 10 процентов? а почему не на 100% или раз в 10 поднять? доходы упали, а не пробовали уменьшить запросы? зарплату директорам, например, процентов на 10 ужать. смотришь, и не надо было бы тарифы поднимать. лет 10...
User
2016-09-22 13:28:15
Не "попала в ловушку", а добровольно выбрала ее как и вся остальная страна.
SquareIronBox
2016-09-22 12:57:12
Ну охренеть теперь!
кир
2016-09-22 12:55:30
Беня, Москва сама себя содержит, её не надо кормить, а то вас прямо распирает от собственной значимости в краю непуганых людей, ничего не создающих для себя любимых. Не, ну конгрессы как проводили так и будем проводить. И лубочную потёмкинскую избу с пошитыми нарядами для показа высоким гостям тоже подметать придется. А что ещё? Даже хохлы тарифы подняли, а мы вне экономических законов?
Онего
2016-09-22 11:41:34
Артур, притормози.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.10.2017 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?