Новости. Общество
10:30, 22 Сентября 2016

ВИДЕО: "Стопхамвоцы" поставили фингал водителю Land Cruiser в Петрозаводске

Загрузка...

В столице Карелии активисты движения "СтопХам" провели очередной рейд рядом с Национальным банком.

Небольшая потасовка случилась на улице Титова, когда водитель Toyota Land Cruiser припарковался вторым рядом. После встречи с представителями движения "Стопхам" у водителя джипа под глазом появился синяк.

Комментарии

Leopol'd
2016-09-23 10:09:38
Конрад, в начале ролика есть очень показательный проезд машины ГАИ, мимо нарушения. Включенной мигалки-сирены не было, просто неспешно проехали мимо.
кир
2016-09-23 01:51:58
Вас драть нещадно надо за нарушения ПДД. Как они окрысились в неприятии законов. Погодите, придёт другой правитель и перестанет с вами заигрывать.
горлопан
2016-09-22 22:25:48
Перестаньте смотреть это фуфло. " Столица" может хватит этим хамам рейтинги делать. Пока будет интерес к ним они так и будут доводить до белого каления водил.
Конрад
2016-09-22 17:50:10
бездельники провоцируют людей. Есть нарушение - звоните в полицию. Нахаляву бабло рубят, работники , плять. Вы бы работать шли. Не пробовали?
petronik
2016-09-22 16:17:42
Стопхамовцы, молодцы! Так держать!
Беня
2016-09-22 16:10:07
кир, каждый из нас живет в плену своих фантазмов. Таки вопрос, чьи фантазмы ближе к реальности. Я уже высказывался, шо авто -это продолжение эго его владельца. Клеить наклейку - это сыпать соль на мозоль тщеславия. Они за наклейки пишали, пищат и будут пищать. Ну нравится ребятам делать обидно тем, у кого большая дорога машина. Где здесь борьба, пикажите - не вижу.
Михалыч
2016-09-22 16:03:23
Артист Серебряков( белый адвокат), уехавший на ПМЖ в Канаду,сказал: что жить здесь нельзя: хамство,агрессия,беззаконие,и.т.д. зашкаливают уже....простому человеку очень трудно нынче в этой стране,дальше будет ещё хуже, денег для народа нет,потому многие стараются,те же хамы,своих детей убрать на Запад,"загнивающий",по мнению наших правителей,но это их мнение, и их детки тоже там,в основном....здесь им только "выборы" нужны....
Leopol'd
2016-09-22 15:12:18
Совершенно справедливо получил по морде водитель. А если уж взялся лезть в драку, так и бил бы. Ударил первым, получил ответ. Дальше или уж дерись, или разойдись. А не беги плакаться. А то как в анекдоте: - а я его ромашкой, ромашкой...
oko
2016-09-22 14:17:26
стволы бы надо всем раздать кто б стал чего-нибудь качать?
кир
2016-09-22 12:19:06
Беня, хоть и живёшь в России, видимо давно, но так и не понял её.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

25.05.2017 15:12
Без политики
В мэрии Петрозаводска поспорили о языческих символах на камнях, которыми хотят украсить парк "Ямка", и обсудили, чем пахнет в карельской столице.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?