999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Политика
19:32, 22 Сентября 2016

Нарышкин не пойдет в Госдуму, Путин предложил ему другую должность

Загрузка...

Владимир Путин предложил Сергею Нарышкину возглавить Службу внешней разведки.

Президент России Владимир Путин предложил Сергею Нарышкину возглавить Службу внешней разведки, сообщает РБК со ссылкой на Кремль. Сейчас СВР возглавляет Михаил Фрадков.

Ранее Нарышкин занимал пост спикера Госдумы. По данным СМИ, на этой должности его сменит Вячеслав Володин.

"На встрече с Нарышкиным и Фрадковым Путин предложил Нарышкину возглавить СВР", — сказал Песков. По его словам, президент выразил надежду, что "избиратели, которые отдали свои голоса на недавних парламентских выборах за Нарышкина, отнесутся с пониманием к тому, что ему придется сдать свой мандат".

Путин также отметил, что мандат "означает согласие" с направлением Нарышкина "на столь важный участок работы".

"Президент дал высокую оценку результатам деятельности этой службы [СВР], особенно в условиях нынешней международной обстановки, за те годы, что ее возглавлял Фрадков, поблагодарив его за эту работу", — сказал Песков, добавив, что работа главы СВР была "эффективной и высокопрофессиональной".

В ближайшее время Фрадкова выдвинут в председатели совета директоров РЖД.

Напомним, председатель Госдумы России Сергей Нарышкин 13 сентября приезжал в Карелию в рабочим визитом.

Комментарии

кир
2016-09-23 22:23:11
Demari,плюсую. Как управлять страной на этом сайте почти все знают.)))
Demari
2016-09-23 13:08:49
Конрад А ты ,конечно знаешь как управлять страной. Или ты, такой же самоуверенный ..как сантехник Худи
Rmj
2016-09-23 09:10:25
Михалыч, вы что-то придумываете. Ничто в Финляндии не делается бесплатно, а под эти трубы люди берут вторую ипотеку.
Конрад
2016-09-23 08:48:57
здешние комментаторы лучше бы не показывали свой низкий уровень знаний в области управления государством. Вам бы поучить мат часть, а вы троллите. Не понимаете - учитесь. Это вам не ширшинско-слабуновская игра в монополию.
ненец
2016-09-23 07:27:46
Михалыч, трубы стоят по сто лет! В моём доме, постройки 63 года, не менялись ни разу. Кочегарок нет. "Котёл" служит 20-25 лет. Меняют потому что новые более экономичнее.
ненец
2016-09-23 07:23:44
"от забора до обеда" - это всё стройбатово. Ты бы, друг мой Rmj, не "лепил горбатого". Здесь народец не тупой, видит все твои уловки, Не надо воздух продавать в прозрачной упаковке.
Михалыч
2016-09-22 23:33:17
Ремонт квартир в Финляндии делается раз в 5-10 лет бесплатно, по полной ,всю сантехнику меняют.... А ежели кап.ремонт дома полностью,то предоставляют отличную квартиру на время ремонта....потом въезжаешь,в свою.но уже новую практически,....не как у нас ЕДРО на пробной издевается над людьми(сити-менеджер наш,смех просто, "старается"))....
man
2016-09-22 22:44:50
До выборов говорили, что Нарышкин уйдет, а когда провал с явкой на выборы... Да еще едрики теряют доверие. Ведь число реальных голосов за ЕР - намного меньше, чем на прошлых выборах... В Карелии особенно видно. Хотя вроде конституционное большинство... Теперь Худой должен отвалить... Худой от слова худо.
Rmj
2016-09-22 22:42:03
Михалыч, кстати о расходах на ЖКХ в европе. А вы знаете, что замена труб в квартире в соседней Финляндии стоит собственнику порядка 1000евро с 1м.кв., при том что средняя зарплата - около 3000евро (1800 после налогов и вычетов)? Как вам такой европейский расклад? Тоже ЕДро виновато?
Михалыч
2016-09-22 22:02:24
Колоду карт опять тасуют ,правда король не меняется, да фигуры остальные те же, и шестёрки в колоде вновь остаются, перемен не будет: опять на всё накинут налогов,туристов оберут новым придуманным побором, аренду поднимутЖКХ повысят,кап.ремонт придумали.но не выполняют, пенсии: кость 5000-ную кинут,вместо индексаций нормальных,как в Европе делают,о жаловаться теперь нЕкому,приехали, а то с работы выгонят или дубинами отметелят,ведь кругом ер-овцы ....круг замкнулся...
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.10.2017 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?