Новости. Криминал
14:57, 23 Сентября 2016

Курсанты училища в суде подтвердили факты сексуального насилия со стороны Ивана Романова

Загрузка...

В Петрозаводском городском суде продолжается рассмотрение скандального уголовного дела бывшего вице-спикера карельского парламента Ивана Романова.

Он обвиняется в насильственных действиях сексуального характера (мужеложстве) в отношении троих, тогда несовершеннолетних курсантов петрозаводского Речного училища.

Судебные заседания проходят в закрытом режиме. Тем не менее, "Вестям Карелии" неофициально удалось узнать подробности процесса.

Читайте, что сказали курсанты на суде о Романове, в материале деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

 

Комментарии

горлопан
2016-09-24 01:12:05
dfghjb, эти как вы выразились "молодые петушки" всего лишь дети с неокрепшей психикой и тяжестью погонного подчинения. Так что еще не известно как бы вы себя в этой ситуации вели.Не судите, да не судимы будите.
баян
2016-09-23 20:08:01
а почему в закрытом режиме? за о......о свое боится?
dfghjb
2016-09-23 18:19:03
Я нив коем случае Романова не оправдываю и не защищаю, но ведь эти молодые петушки сами свои задницы подставляли, никто их не принуждал, причем как я понял они не раз это делали!
Demari
2016-09-23 18:03:26
кир Что то мне подсказывает ,что эти кадры -настолько махровые едроссы ...что их даже следственный зуб неймет.
Мурзилка
2016-09-23 17:46:28
И всего -то ? До 15 лет? Ему надо пожизненное давать!
кир
2016-09-23 17:23:11
Demari. "Иных уж нет, а те далече". А.С.Пушкин
Неравнодушный
2016-09-23 17:00:28
Катя Самбука плакала.
ccfbnmb
2016-09-23 16:12:49
Лысенок в свое репертуаре. Что не знает, то додумает! Про свои подвиги лучше бы написала, причем правду!
Онего
2016-09-23 16:11:32
а пЕдагоги кто?
Demari
2016-09-23 15:20:20
Помнится следствие обещало назвать фамилии видных карельских единороссов,замешанных в этом грязном деле.......Аууу? Где фамилии?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

24.05.2017 11:31
Политкухня
Политолог Олег Реут о том, почему наблюдатели за выборами объединяются на непартийной основе.

Чтиво

22.05.2017 10:21
Личное мнение
Главные события минувшей недели в обзоре журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?