Мирошник назначила Довольнова директором центра "Подросток"

Новости. Общество
09:17, 26 Сентября 2016

Новости партнеров

Глава Петрозаводска Ирина Мирошник подписала распоряжение о назначении замдиректора по воспитательной работе школы №35 Дениса Довольнова руководителем муниципального центра "Подросток".

"Назначить Довольнова Дениса Николаевича на должность директора муниципального бюджетного учреждения Петрозаводского городского округа "Досугово-социальный центр "Подросток" на условиях срочного трудового договора с 16.09.2016 по 15.09.2017", - говорится в распоряжении, которое датировано 16 сентября.

"В моей жизни начинается новый ответственный этап. Администрация Петрозаводска доверила управлять учреждением в сфере молодежной политики. Приятно, когда твои способности и опыт востребованы. Постараюсь принести максимальную пользу городу. Как я ни пытался уйти из бюджетной сферы в коммерческую, пока, видно, не время. Открыт для новых идей и предложений", - написал Довольнов на своей странице "ВКонтакте".

Ранее центр "Подросток" возглавляла Светлана Бачой, которая 18 сентября была избрана депутатом Заксобрания Карелии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей