999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
14:49, 26 Сентября 2016

ФОТО: Пешеходы начали ходить по Гоголевскому мосту, несмотря на запрет

Загрузка...

В ограждении сделаны дыры, через которую местные жители могут попасть на мост и пройти в центр или на Древлянку.

"Видимо, кому-то надоело обходить мост, на котором никакие работы не ведут, и он сделал дыры в ограждении", - сказал "Столице на Онего" житель Иван, приславший фото.

Ранее пешеходное движение по Гоголевскому мосту было запрещено.
 

Комментарии

горлопан
2016-09-27 10:43:45
Пока пролет не снимут так и будут ходить. Хотя я думаю наших даже отсутствие пролета моста не остановит, будут с шестом прыгать.
новый
2016-09-26 20:06:24
Беня, если в бюджете нет денег, то это "денег нет, но вы там держитесь".
Беня
2016-09-26 17:17:27
Конрад, на сарае тоже написано слово из трех букв, но там дрова. новый, а если в бюджете нет денег, это "дыра" или "отверстие"? Калитку в заборе проковыряли по-любому не граждане, но это кратчайший путь, поэтому граждане там шастали, шастают и будут там шастать. Забор надо было делать руками
новый
2016-09-26 15:47:18
Дыры только в штанах. Всё остальное - отверстия.
burumba
2016-09-26 15:46:40
предлагаю: не пускать пыль в глаза, а выполнять свои обязательства. Написано же мост "Го́голевский путепрово́д — путепровод в Петрозаводске через железнодорожные пути магистрали Санкт-Петербург-Мурманск, в створе улицы Гоголя, соединяющий ЦЕНТР(!) города с КРУПНЫМ(!) жилым районом Древлянка". Пешеходов понимаю. Интересно в верхнюю "калитку" велосипед пролезет?
Конрад
2016-09-26 14:53:24
предлагаю: если на мосту люди сломают ноги не лечить их по полису ОМС, а только за свой счёт. Написано же "Проход запрещен". Хочется острых ощущений - ваше право
Гость

Аналитика

18.10.2017 14:32
Обществоведение
В Соломенном неизвестные обокрали церковь Сретения Господня. Пропали золотые украшения, которые люди принесли к чудодейственной иконе Казанской Божией матери в благодарность за исцеление.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?