Новости. Общество
16:22, 27 Сентября 2016

Дороги в Петрозаводске ремонтирует фирма, чья работа не выдержала гарантийного срока

Загрузка...

Компания "Ремстройкомплект", которая выиграла контракт на ремонт дорог в Петрозаводске, рискует попасть под санкции за неудовлетворительное качество работ в прошлом.

Как сообщили "Вестям Карелии" в администрации города, эта фирма 1,5 года назад ремонтировала участок дорожного полотна на улице Гоголя напротив мемориала "Вечный огнь".

В этом году там образовались широкие трещины вдоль стыковочных швов протяженностью до 10 метров. Сейчас это один из самых разбитых участков в центре города.

Подробнее читайте в материале издания.

Комментарии

pupsik
2016-09-28 12:05:55
"Дениска за все ответит! " Вряд ли он сам будет что-то подписывать. Есть человек на должности начальника городского хозяйства и транспорта.
лесоруб
2016-09-28 09:10:45
Дениска за все ответит! Он подписался отвечать в городе за ВСЕ!!! Кремень уже свое дело сделал, пургу нагнал, теперь настал черед дежурной ж..пы.
ненец
2016-09-28 09:01:23
Ну никогда такого небыло! И вот опять билибирда. Хотели , как лучше, Вышло, Как всегда!
Петрович
2016-09-28 08:08:29
Почему не работает ПСК "Строитель"!? Или как всегда - скупой платит дважды.
алексей
2016-09-28 05:07:46
Выборы прошли опять все по старой схеме,а те 60% что не пришли на выборы у них наверно и машин нет.
эдуард3
2016-09-28 01:51:37
Щели не скроешь! Правы любители подколок, всю правду изложили вы. Кого мы выбрали -еще покажут - цветочки были позади! Шов к шву слоя лежат для виду, а между ними бродит пустота. Водичка щелочку увидит, мороз докончит все дела. Но говорить здесь бесполезно, управы нам же не найти. Давно с Мелентьевой и Ленингралской - слой асфальта содран... Управы нет - уходят теплые деньки. Подрядчик в ус не дует рьяно, октябрь не наступил еще! А если сроки и сорвет он -как бы - то это непогожие деньки! Заплатит штраф с бюджетных денег, куш сорван, штрафы пустяки! Гарантия 4 года!!! - попробуй через год подрядчика найти?! Придется нам искать в кредитах деньги, на конкурс щели выставлять' Виновников найдут здесь быстро - общественный контроль конечно виноват!
Михалыч
2016-09-28 00:34:15
В России давно всё через задницу,а кто хоть раз был в мэрии,к примеру у г.Ермоленко на приёме. то сразу всё понял,там кругом такие "спецы", так что удивляться тут нЕчего,кого "мы" выбрали ,тем и довольствуемся,зато они по заграницам на новых машинах,в новых квартирах....а дороги дерьмо как делают....это точно...
Leopol'd
2016-09-27 22:08:53
Конрада спросили про действующую команду, а он все угомониться не может. Призрак Ширшиной мерещится. Эти парни уже больше полугода рулят. Не сумели освоить деньги на ремонт (завершают в дождь), кредиты уже берут и т.д. А если верить этой статье, то деньги сливаются "правильной" фирме. И на качество ее работы плевать.
Иван
2016-09-27 21:40:15
Серж, дык в этой фирме и так финны.
Серж
2016-09-27 20:54:06
надоть видать финнов приглашать
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 12:09
Капитал
Специалисты  из Карелии ждут объявления результатов Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в российских регионах. Только вряд ли наша республика займет  в нем хорошие позиции.
24.05.2017 11:31

Чтиво

Сегодня 14:17
Личное мнение
Главные события минувшей недели. Авторский взгляд журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Куда этим летом отправите своих детей на отдых?