"Гидрострой" выплатил долги по зарплате

Новости. Экономика
10:52, 28 Сентября 2016

Новости партнеров

ООО "Гидрострой" выплатило долги по зарплате перед работниками, после чего появились сведения о новой задолженности, сообщает УФССП по Карелии.

На исполнении в отделе судебных приставов по работе с юридическими лицами находится сводное производство о взыскании с ООО "Гидрострой" задолженности в пользу бюджета, юридических и физических лиц (в том числе задолженность по заработной плате).

ООО "Гидрострой" внесло на депозитный счет отдела ОСП 2,1 миллиона рублей – это сумма долгов по зарплате перед работниками.

В то же время в отдел судебных приставов продолжают поступать новые исполнительные документы о взыскании заработной платы с ООО "Гидрострой", по которым срок для добровольного исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе, еще не истек.

Напомним, глава Карелии назвал "Гидрострой" в числе виновников, которые сорвали программу расселения аварийного фонда в республике. Руководство компании с этим не согласно.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей