999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
11:21, 28 Сентября 2016

Сломавший в Петрозаводске пешеходу челюсть владелец Range Rover избежал наказания

Загрузка...

Петрозаводский городской суд амнистировал водителя Range Rover, который сломал пешеходу челюсть на парковке.

Как следует из материалов дела, в июне 2014 года  на парковке одного из магазинов Петрозаводска между владельцем Range Rover и пешеходом произошел конфликт.

По мнению водителя иномарки, мужчина неправильно переходил проезжую часть парковки. За это он ударил оппонента и сломал ему челюсть.

Петрозаводский городской суд рассмотрел дело и постановил освободить обвиняемого в нанесении вреда здоровья средней тяжести от наказания и амнистировать его в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов со снятием судимости.

Комментарии

Горожанин
2016-10-05 20:51:39
Торжество юстиции
алексей
2016-09-30 17:10:43
Опишите подробней ренж ровер придупрежу знакомых и родню которая пешком ходит очень опасная машина.
Серж
2016-09-28 20:18:15
Уже давно хожу с официально зарегистрированным оружием...пока никто ...
deep
2016-09-28 19:22:56
А какое отношение имеет обвиняемый к войне 1941-45 годов? Можно амнистировать участников войны, но причём нынешнее поколение? Садить и только!
Мурзилка
2016-09-28 15:47:05
теперь можно , хошь челюсть, хошь нос сломай человеку.(
Александр
2016-09-28 15:22:26
Вам не можно
эдуард3
2016-09-28 14:07:42
Расконсервируйте Аврору, пора давно ей в строй вставать! Теперь такое безнаказанное время - когда свободно можно челюсти ломать?! И то что наши деды защищали - свободу, справедливость , честь Теперь под этот праздник подгадали, что если есть бабло - то можно всех без денежных уесть! Одна надежда только на Верховных Судей, что разберутся - может даже защитят?! , а если нет, то надо защищаться - иначе челюсти раз мажут по углам!
shishk
2016-09-28 13:31:18
Нигде и не написано, что чувак их бил. Написано- неправильно переходил дорогу. А всякая подобная гопота на лэнд роверах и прочих крузерах, просто оборзела. Но рано или поздно можно нарваться на "не такого" пешехода и огрести люлей по самые помидоры.
АК
2016-09-28 12:09:33
"То есть теперь в честь Дня Победы можно ходить и безнаказанно всем бить морды? " Ну так и машины бить безнаказанно нельзя.
лесоруб
2016-09-28 11:56:13
А если бы не Ровер, а 07 жучка? Уже сидел бы водила.
Гость

Аналитика

20.10.2017 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?