Новости. Общество
16:39, 28 Сентября 2016

Правительство готовит законопроект о "налоге на тунеядство"

Загрузка...

В правительстве России обсуждается законопроект о введении платежа для трудоспособных граждан, не зарегистрированных официально на работе.

Об этом сообщила в ходе заседания Совета Федерации вице-премьер Ольга Голодец.

"На сегодняшний день есть проект закона, который инициативно предлагает уплату определенного платежа… именно в бюджет субъекта Российской Федерации от трудоспособного населения, которое не относится к льготным категориям", — сказала Голодец.

Подробнее читайте в материале "Вестей Карелии".

Комментарии

ненец
2016-09-28 23:09:05
Михалыч, а чего с быдлом разговаривать - В стойло.........! У Народа должен быть характер и самоуважение. Не вижу нигде. Поделом. Кир сказал бы: Пороть! Чёт его давно небыло, не к ночи будь помянут, бизнес проведывает в соседнем городе, али бюлетенит?
Михалыч
2016-09-28 21:14:24
Страна не пуганных идиотов,простите, в своём репертуаре,хоть бы раз в народ вышли, поговорили б правители,с простым народом,а не с подставными,как при совке и как сейчас всё "организуется"....
deep
2016-09-28 20:56:10
Коменты не трите, а работу дайте!
deep
2016-09-28 20:55:05
Коменты не трите!
deep
2016-09-28 18:50:32
Работы нет , а налог будет. Конец приближается!
Leopol'd
2016-09-28 18:19:55
17 лет стареет руководитель страны и партии на посту, проведена скандальная и дорогая олимпиада, война в ближневосточной стране, налог на тунеядство. Осталось налог на бездетность и запрет на валюту. И полное ощущение возврата в молодость!
prostor
2016-09-28 18:14:16
Мы не живем, а выживаем, работаем ради еды и одежды, это нужно для того, что бы работать! Бегаем с одной работы на другую в надежде, а вдруг новая работа будет лучше старой, а она почти такая же! Хочется завести семью, а когда начинаешь думать где взять деньги, понимаешь, деньги взять можно, но! Придется стать рабом банков до самой пенсии или смерти. Вероятнее всего до наступления пенсии ты изведешь свое, и никакой пенсии не хватит на таблетки и лечение, так и умрешь не вкусив жизни, ради одного единственного ребенка и квартиры. И при этом ты будешь жить в самой богатой стране мира!
циник
2016-09-28 18:04:12
Пора эту фамилию делать нарицательной.
oko
2016-09-28 17:46:41
и хде тут государство хде? шоб все на хлебе и воде и шоб копейки посчитал и устыдившись всё отдал и яблони придут считать налог или пилить ёмать
User
2016-09-28 16:58:50
Давно пора ввести налог на идиотство! В стране кризис перманентный, люди работы лишаются, а разные идиоты все новые налоги штампуют!
Гость

Аналитика

Сегодня 11:31
Политкухня
Политолог Олег Реут о том, почему наблюдатели за выборами объединяются на непартийной основе.

Чтиво

22.05.2017 10:21
Личное мнение
Главные события минувшей недели в обзоре журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?