Новости. Общество
14:19, 30 Сентября 2016

Мэрия Петрозаводска сменила руководство Троллейбусного управления

Загрузка...

Директор муниципального предприятия Максим Луньков и его заместитель Андрей Афанасьев покинули предпритие.

Как рассказали "Столице на Онего" на предприятии, директор МУП "Городской транспорт" Максим  Луньков перейдет в мэрию  Петрозаводска, а его заместитель Андрей Афансьев попал под сокращение.

"Я работаю сегодня последний день", - сказал Андрей Афанасьев.

Сотрудники предприятия уточнили, что новым директором МУПа стал Олег Воронин, который ранее возглавлял республиканский ГУП "Карелавтотранс". До этого времени новый директор также имел отношение к частным перевозкам.

В 2016 году исполнилось 55 лет со дня открытия троллейбусного движения  в Петрозаводске.

Комментарии

Петрович
2016-10-03 11:39:53
Первое изречение Худилайнена в должности губернатора было о закрытии троллейбусного парка! Кажется он своего добивается. С такой бандой из парламента и Петросовета чего ж не добиться. Ждали выборов и дождались!!
bodhi
2016-09-30 22:45:17
Ну что, ждём повышения цен на троллейбусы, а потом на маршрутки в самое ближайшее время.
Серж
2016-09-30 21:17:30
Все верно написано,капец троллейбусному...
Zim
2016-09-30 21:16:28
А где Рашид Гумарович? Неужели он все это пропустит и столетие Карелии будем отмечать без троллейбусов?
gemma
2016-09-30 20:03:38
На автовокзале сейчас старые кадры хохочут сквозь слезы: "похоронная" каштановско-воронинская (точнее, таракановская) команда, которой не удалось-таки загнать за два года "Карелавтотранс" в банкроты (хотя они ну очень старались, и принесли этому до них прибыльному госпредприятию с пару десяток лямов убытков!), и которая - эта "команда" была в конце августа-начале сентября ну просто пинком под зад выгнана с автовокзала, - она теперь окопалась в мэрии и будет пытаться "закопать" троллейбусное управление! Чудны дела твои, Господи!
Гражданин
2016-09-30 19:52:51
Хотите хохму, Лунькова поставят отвечать за жилищные вопросы в городе, он возглавит отдел который работает с ЖЭУ.
АГА
2016-09-30 19:11:54
Как-то раз приезжий дядя с местными заразами Наш любимый съев троллейбус, стали гадить ПАЗами. ПАЗами нагадили, Коммерцию наладили. Не текут в бюджет деньжата, Всё кладут в карман ребята. РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНЬЯ - это что за слово? Вечером для ПАЗиков навара никакого… И поэтому прохожий остановку топчет зря, Поздно вечером маршрутка не поедет ни … (ни куда) А потом поднимут цены, раз нету конкуренции. Вот такие результаты худи-интервенции.
Лось 02
2016-09-30 18:40:29
НЕ ДОЖДЁТЕСЬ.. не садился, не сажусь, и не буду садится я в доблбанные маршрутки!
sherhan2
2016-09-30 18:24:12
Брунса клинит.Помните,раньше мясо в бумагу заворачивали? Где то там Ширшина рядом была.
Zim
2016-09-30 17:58:21
А разве не при Маслякове ТУ банкротилось? Разве не при Левине, когда Сухорев и маршрутчики руководили предприятием, возникли долги, которые были погашены при Ширшиной? Разве не в тот период, когда после Сухарева и до Лунькова, ТУ руководил Афанасьев в разы выросли собственные доходы предприятия? А может теперь территорию управления, после его теперь неизбежной ликвидации ТУ, отдадут "правильным парням" под жилищную застройку?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

26.05.2017 16:37
Тема недели
Жители Петрозаводска на общественных слушаниях решили, что "лицо" города должно измениться.
24.05.2017 11:31

Чтиво

26.05.2017 09:28
Без политики
Привод и ходовая часть: выбор двигателей, коробок передач и система полного привода.

Опрос

Поддерживаете ли вы воссоздание часовни на площади Кирова?