Новости. Общество
14:41, 30 Сентября 2016

ВИДЕО: Девушка зажигательно станцевала в центре Петрозаводска, а вы бы так смогли?

Загрузка...

Портал "Живой Петрозаводск" выложил видео необычного танца в исполнении педагога студии "Пируэт" Ольги Васильевой. Действо происходит в центре города.

Комментарии

ненец
2016-10-02 10:16:38
Давайте всётки по порядку: "Сплясала"- это чистолесть! Матрёшка на диете делает зарядку. А апосля так хочется по...жрать! ПыСы: И не уверен я, что хватит полведра картошки. Каллории ведь нужно восполнять!
новый
2016-10-01 12:15:04
Сплясала. Танцуют в балете.
эдуард3
2016-09-30 21:58:02
И точно не своих, но не меняет суть вопроса. Сопчак не стало для меня,и больше нет об этике вопросов. И неужели эта дама призывала, что где то, что то поменять бы надо?! Позор отец не видел к счастью от ребенка - иначе сам послал - ее б на три сторонки.
Неравнодушный
2016-09-30 20:40:48
Эдуард3, заметьте) она же не своих подписчиков послала.
эдуард3
2016-09-30 20:32:04
Прошу помочь понять подвох: / набрал я в яндексе - короткое интервью Сопчак - Шнурову/ и оху -летел..! Все хорошо! Добавлю только, что видел интервью сейчас Сопчак . Она беременна на медни и Шнурову , давая интервью - сказала так: Спросил он нежно, гладя пузо у зазвездившейся звезды - что передать хотите вы такая -подписчиком своим и дорогим?! Жуя неспешно яблоко зубами, звезда сказала только слова три всего:" пошли все на ..." И послала, подписчиков своих - уж очень далеко! P.S. я до сих пор глазам не верю, наверно я наивным стал? Прошу вас - посмотрите и скажите - что это явь , иль хамство правит балл?
Гражданин
2016-09-30 19:50:04
Ольга Васильева, если Вам или вашим знакомым нравится танцевать (как на видео), делайте это не публично.
Неравнодушный
2016-09-30 18:15:23
Оскорбление чувств стройных, однозначно)
ненец
2016-09-30 17:39:01
Ох, Беня, старый ты "злодей"......! Дивись, какая "недотрога"! Ведь всё при ней... Товар лицом...! .... и очень(!) много!
Беня
2016-09-30 17:14:16
Дядя Беня уже таки слишком стар для этого.
ненец
2016-09-30 15:07:23
Эдуард, поставь на место комментарий. Его, я не найдя, себя чуть не убил! А эта женщина, ну чистый пролетарий! Один раз посмотрели сразу полюбил! Так хорошо?
Гость

Аналитика

22.05.2017 10:35
Капитал
Отличительная черта современного производства – владение новыми технологиями. А технологии реализуют люди. Как это происходит в сфере автосервиса, мы показываем через рубрику "Один день из жизни ПКФ "Слово".

Чтиво

22.05.2017 10:21
Личное мнение
Главные события минувшей недели в обзоре журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?