В Петрозаводске пропал подросток, мать просит о помощи

Новости. Происшествия
14:30, 02 Октября 2016

Новости партнеров

Петрозаводчанка Ольга Воеводина просит помочь в розыске ее сына Ярослава, который накануне ушел гулять и до настоящего времени не вернулся. Мальчик и раньше убегал из дома.

Петрозаводчанка Ольга Воеводина разместила в группе "Жди меня. Поиск людей на территории Карелии" сообщение с просьбой о помощи в поисках сына.

- Разыскивается Воеводин Ярослав, 2003 года рождения. 1 октября в 12 часов дня он ушел гулять и до настоящего времени его местонахождение неизвестно. Ранее подросток уже уходил из дома. Приметы: на вид 12-13 лет, среднего телосложения, лицо овальное, глаза серо-голубые, волосы светло-русые, над верхней губой к носу имеется шрам. Был одет: куртка серо-черная, черные брюки, черные кроссовки с оранжевыми вставками.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, просим сообщить по телефону 8-953-52-92-533 или 8-921-62-62-264.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей