999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. От читателей
14:12, 03 Октября 2016

ФОТО: Петрозаводчанке продали на сельхозярмарке грудинку с плесенью

Загрузка...

Читательница "Столицы на Онего" утверждает, что на сельхозярмарке ей продали грудинку с плесенью.

"Купила сегодня на сельхозярмарке у белорусов мясо-грудинку. Домой привезла, а мясо оказалось с плесенью (на фото ниже). Крутят-вертят, сразу не заметишь. Будьте внимательны", - рассказала она.

По словам читательницы, на ярмарке очень грязно, даже в хорошую погоду. А еще там нет урн и не хватает мест для парковки.

"Гаишники выписывают штрафы пачками", - отметила она.

Это уже не первый критический отзыв петрозаводчан о работе ярмарки. На сегодняшней планерке в мэрии, напомним, выступила горожанка, которая также сообщила, что на ярмарке много луж, припарковаться негде, а цены выше, чем в магазинах.

В период проведения ярмарки работает "горячая линия", где проконсультируют о качестве товаров. Телефон: 71 35 69.
 

Комментарии

Инженер Брунс
2016-10-04 09:29:38
это просто яблоки рядом гнилые лежали и плесень по ветру перелетела.
новый
2016-10-04 08:38:35
Это был хамон. Вата не разбирается в деликатесах.
ненец
2016-10-04 07:54:28
Всё проще, мужики! Закон базара всякий понимает: (Кончай трепать Мирошник по поводу и без; она итак уже икает) Один дурак там продаёт- Другой, неглядя, покупает! Такой вот небольшой Ликбез! Сказать я должен непременно, Все согласятся, что это так, Одно в России неизменно- Повсеместный наш БАРДАК. И хоть глядим мы на Европу И удивляемся: Ах как живуть! В доме у себя всё через ж.... У России свой, особый, путь!
Juniper59
2016-10-03 23:41:52
Это её Мэрошник попробовала, наверное.
Leopol'd
2016-10-03 20:58:01
Такое впечатление, что некоторые получают разнарядку на ярмарку. Как бюджетники на выборы. Иначе невозможно понять, зачем что-то покупать, а затем жаловаться, что все дороже и хуже, чем в магазине.
Серж
2016-10-03 19:56:19
спасибо...не пойду...
sherhan2
2016-10-03 19:25:09
Ну ладно картохи взять,перцев или помидор.И то смотреть и проверять надо,гнильё встречается.В гипермаркетах вы каждую штучку осмотрите,понюхаете,перед тем,как в пакет положить.А мясные,колбасные и.т.д. продукты...Народ,вы свой организм любите? Походите-приглядитесь,в каких условиях всё это лежит.На открытом воздухе,с мухами в довесок.Где гарантия,что отрезавший вам на пробу кусочек колбаски продавец помыл руки после отхожего места?(если оно там есть).
banan
2016-10-03 17:00:28
Да славьтесь магазины ретейлеров с кассами и чеками))) А если серьезно - ярмарка сия сомнительное развлечение.
Марго
2016-10-03 15:58:23
В прошлом году у белорусов купили ветчину тухлую в вакуумной упаковке. Открыли только дня через три, когда они уже уехали и претензии предъявить было некому.
Марго
2016-10-03 15:58:16
В прошлом году у белорусов купили ветчину тухлую в вакуумной упаковке. Открыли только дня через три, когда они уже уехали и претензии предъявить было некому.
Гость

Аналитика

Сегодня 14:32
Обществоведение
В Соломенном неизвестные обокрали церковь Сретения Господня. Пропали золотые украшения, которые люди принесли к чудодейственной иконе Казанской Божией матери в благодарность за исцеление.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?

Афиша