Новости. Общество
08:57, 05 Октября 2016
4
1
2

ВИДЕО: Возле парка "Беличий остров" вырубают лес, жители Кукковки возмущены

В Петрозаводске рядом с парком "Беличий остров" вырубают лес, чтобы построить автомойку. Съемочная группа "Ники Плюс" на месте пообщалась с возмущенными жителями.

Комментарии

Инженер Брунс
2016-10-05 17:28:15
наследие яблочников, а может еще при Ш. эти земли выделили, просто Ш. не успела
Гость как гвоздь
2016-10-05 17:03:59
Теперь автомойки через каждые сто метров будут ставить!?
Беня
2016-10-05 12:45:25
oko, таки понятно, шо мы все умрем, но зачем так пессимистично? Вкруг не "тыщи" а несколько сотен? Если покрутиться, может и выкрутиться получится ))) как-раз перед смертью....
oko
2016-10-05 12:29:19
Беня,так, все маски сняты брунсы мафии солдаты жизнь не сказка чуда нет ждёт народ наш тыщи бед
Беня
2016-10-05 11:42:04
Брунс сказал бы, шо вы, дерьмократы, как чирей на жопе, все чешетесь. Для народа автомойку строят, шо б грязными не ездить по новым прекрасным дорогам, которые Шыршина раздолбала в свое время. Шо при Шыршыной весь город погряз в дерьме и, таки вот, люди занялись делом, авгиевы конюшни бульдозером выгребают )))) А вы, дерьмократы, все орете, по указке кровавого госдепа )))
Leopol'd
2016-10-05 10:21:23
Так она и виновата! Удержалась бы на посту мэра, этого бы не случилось. Все-таки старалась не давать настолько по хамски воровать. За что и поплатилась.
shkolnik
2016-10-05 09:47:34
Интересно послушать на этот счет инженеришку нашего брунса про вечно недовольных либералов и о том как народный мэр погрузил город в хаос.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 12:20
Капитал
Ранее подвергшийся уголовному преследованию в Беларуси за контрабанду частный инвестор Олег Ковригин планирует организовать в Петрозаводске офтальмологический центр за 700 миллионов рублей.

Чтиво

17.01.2017 13:38
Кофе со сливками
Гость рубрики "Кофе со сливками" - политолог Олег Реут.