Общественные слушания, связанные с ремонтом сетей консерватории, пройдут в Петрозаводске

Новости. Общество
09:56, 05 Октября 2016

Новости партнеров

В администрации карельской столицы 14 октября состоятся общественные слушания по вопросу установления публичного сервитута на земельный участок в районе улицы Ленинградской.

"В повестке мероприятия – вопрос установления постоянного публичного сервитута для использования в целях ремонта коммунальных, инженерных, электрических и других линий и сетей на часть земельного участка, расположенного на ул.Ленинградской, около жилого дома № 18", - сообщает мэрия.

Инициатором слушаний выступает Петрозаводская государственная консерватория имени Глазунова, которой, как отмечается, "необходимо провести ремонтные работы системы водоснабжения и в дальнейшем беспрепятственно эксплуатировать сети".

Начало слушаний – в 15 часов.

"К участию приглашаются все заинтересованные стороны. Предложения по повестке слушаний принимаются в администрации Петрозаводска (каб.322) до 13 октября", - говорится в релизе мэрии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей