999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
12:33, 06 Октября 2016

Забор не помеха: в Интернете появилось смешное видео про пешеходов на Гоголевском мосту

Загрузка...

Паблик "Живой Петрозаводск" разместил забавную нарезку кадров, как пешеходы проникают на закрытый на ремонт Гоголевский путепровод, минуя ограждения.

Видео предоставлено компанией Sampo.ru.

Комментарии

qwerty
2016-10-07 10:07:14
P.S.: лично на мне эта ситуация не отражается, живу в другом районе города, но как же бесит тупая карельско-петрозаводская власть.
qwerty
2016-10-07 10:04:12
подземный переход пусть РЖД чинит, через пути нельзя переходить, мост не ремонтируем, а люди - уроды не могут сделать крюк в 5 км и ведь все небось ширшинисты-яблочники.
Инженер Брунс
2016-10-07 09:38:18
Эту энергию, да в мирное русло. А потом они переломают себе руки-ноги будет виноват Путин. Они еще после себя людьми считают
читатель
2016-10-06 22:37:41
deep, поддерживаю, надо делать, а не резину тянуть. так можно было и дороги до ремонта закрыть - опасно же для власти, люди ездят, машины калечат, а потом в суд на власть подают
deep
2016-10-06 19:46:53
Дык надо не просто не пущать, а делать. А так правильно люди пользуются. Чисто по Русский: бумажку написали: НЕ ХОДИТЬ! А работать то кто будет? Сколько лет палец о палец не ударили! Да и от пешеходов нет никакого ущерба мосту, можно и организовать пешеходное движение, а не пиз....ть!
Ленивый
2016-10-06 14:31:52
Тихое "гражданское неповиновение".
Александр Нетрофимыч
2016-10-06 14:31:26
Да, нарезка забавная. Как тараканы быстро снуют туда-сюда мимо кормушки (проход через забор). А с ГАИ идея хороша от комментатора. Пролезает пешеход через забор, а тут-то его уже и ждут органы правопорядка. По-другому люди у нас не понимают. Раз сказано - закрыт мост - значит, и ходить не нужно.
oko
2016-10-06 14:06:57
ну вот такие пироги мосты-то нынче до ро ги
sherhan2
2016-10-06 13:53:33
— Мда... На Руси, слава Богу, дураков лет на сто припасено. "Особенности национальной рыбалки"
ppppp
2016-10-06 13:26:55
Дааааа ..... Россия, что сказать еще. Согласен с АК. Только методом кнута. Метод пряника неприемлем.
Гость

Аналитика

Сегодня 14:32
Обществоведение
В Соломенном неизвестные обокрали церковь Сретения Господня. Пропали золотые украшения, которые люди принесли к чудодейственной иконе Казанской Божией матери в благодарность за исцеление.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?

Афиша