Новости. Общество
12:33, 06 Октября 2016

Забор не помеха: в Интернете появилось смешное видео про пешеходов на Гоголевском мосту

Загрузка...

Паблик "Живой Петрозаводск" разместил забавную нарезку кадров, как пешеходы проникают на закрытый на ремонт Гоголевский путепровод, минуя ограждения.

Видео предоставлено компанией Sampo.ru.

Комментарии

qwerty
2016-10-07 10:07:14
P.S.: лично на мне эта ситуация не отражается, живу в другом районе города, но как же бесит тупая карельско-петрозаводская власть.
qwerty
2016-10-07 10:04:12
подземный переход пусть РЖД чинит, через пути нельзя переходить, мост не ремонтируем, а люди - уроды не могут сделать крюк в 5 км и ведь все небось ширшинисты-яблочники.
Инженер Брунс
2016-10-07 09:38:18
Эту энергию, да в мирное русло. А потом они переломают себе руки-ноги будет виноват Путин. Они еще после себя людьми считают
читатель
2016-10-06 22:37:41
deep, поддерживаю, надо делать, а не резину тянуть. так можно было и дороги до ремонта закрыть - опасно же для власти, люди ездят, машины калечат, а потом в суд на власть подают
deep
2016-10-06 19:46:53
Дык надо не просто не пущать, а делать. А так правильно люди пользуются. Чисто по Русский: бумажку написали: НЕ ХОДИТЬ! А работать то кто будет? Сколько лет палец о палец не ударили! Да и от пешеходов нет никакого ущерба мосту, можно и организовать пешеходное движение, а не пиз....ть!
Ленивый
2016-10-06 14:31:52
Тихое "гражданское неповиновение".
Александр Нетрофимыч
2016-10-06 14:31:26
Да, нарезка забавная. Как тараканы быстро снуют туда-сюда мимо кормушки (проход через забор). А с ГАИ идея хороша от комментатора. Пролезает пешеход через забор, а тут-то его уже и ждут органы правопорядка. По-другому люди у нас не понимают. Раз сказано - закрыт мост - значит, и ходить не нужно.
oko
2016-10-06 14:06:57
ну вот такие пироги мосты-то нынче до ро ги
sherhan2
2016-10-06 13:53:33
— Мда... На Руси, слава Богу, дураков лет на сто припасено. "Особенности национальной рыбалки"
ppppp
2016-10-06 13:26:55
Дааааа ..... Россия, что сказать еще. Согласен с АК. Только методом кнута. Метод пряника неприемлем.
Гость

Аналитика

Сегодня 16:24
Обществоведение
В Петрозаводск приехала инспекция ОНФ России и проверила, как в карельской столице ремонтируются "гарантийные" дороги, а также те магистрали, которые жители региона включили в "Карту убитых дорог".

Чтиво

22.05.2017 10:21
Личное мнение
Главные события минувшей недели в обзоре журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?