Новости. Общество
15:48, 07 Октября 2016

Власти прокомментировали ситуацию с ООО "Агрофирма Тукса", работники которого страдают от безденежья

Загрузка...

Минсельхоз Карелии ведет работу с собственниками Агрофирмы "Тукса", поставлена задача в кратчайшие сроки начать погашение задолженности по зарплате перед работниками.

Как отметили в министерстве, на сегодняшний день ООО "Агрофирма "Тукса" осуществляет производственную деятельность в плановом режиме. В компании работают 173 человека. Поголовье дойного стада составляет 1000 голов.

В настоящее время на предприятии существует ряд производственных и финансовых проблем, в том числе возникла задолженность по выплате заработной платы.

Руководство министерства сельского, рыбного и охотничьего хозяйства Республики Карелия ежедневно ведет работу с собственниками предприятия по выходу из сложившейся ситуации, в частности, поставлена приоритетная задача в кратчайшие сроки начать погашение задолженности по заработной плате и выплатить ее в полном объеме, а также не допустить образования задолженности в будущем.

Комментарии

Неравнодушный
2016-10-07 19:36:29
Новый, плюсую неудержимо)
циник
2016-10-07 19:34:35
И ведь не поспоришь с Новым..))))
новый
2016-10-07 17:48:12
Обращайтесь к своим депутатам. Самый надежный вариант. Не зря ведь голосовали за них? Я всегда обращаюсь за помощью к депутатам. Ну, там помочь там, ежели прихватят, или там банкет провести кому... Одним словом обращайтесь. Ни разу не подводили.
Leopol'd
2016-10-07 17:20:01
Чиновники настаивают на срочном погашении долгов по зарплате. Но чиновники недавно повысили штрафы за задержку выплаты. И штраф за эти задержки спишут раньше зарплат. Так что все эти чиновничьи действия - чистая показуха. Их задачи - добыть деньги в бюджет, а затем их распределять.
циник
2016-10-07 16:45:40
Netut. Кто коммунист. В "Педивикию" зайди, прочитай, кто такой коммунист.
oko
2016-10-07 16:32:18
власть рулила как могла что смогла, то просрала
Netut
2016-10-07 16:32:02
Особенно если этот частник друг главы региона и бывший коммунист !!! Циник, надо до конца доводить свою мысль.
циник
2016-10-07 15:54:11
Частник умеет делать три вещи: убивать, воровать и просирать. Доказано 90-ми и нынешними буднями.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 10:35
Капитал
Отличительная черта современного производства – владение новыми технологиями. А технологии реализуют люди. Как это происходит в сфере автосервиса, мы показываем через рубрику "Один день из жизни ПКФ "Слово".

Чтиво

Сегодня 10:21
Личное мнение
Главные события минувшей недели в обзоре журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?