999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
16:11, 07 Октября 2016

Мазуровский начал делать концерты в Польше

Загрузка...

Продюсер фестиваля "Воздух", экс-председатель госкомитета по делам молодежи Максим Мазуровский начал организовывать концерты российских музыкантов в Польше.

Ранее он организовал серию концертов российских музыкантов на Кипре. Среди них – Елка, "Ленинград" и др.

"Уже в это воскресенье наш первый концерт в Польше :-)", - написал Максим Мазуровский в Facebook под афишей концерта группы Би-2.

 

Комментарии

Leopol'd
2016-10-08 16:42:49
Макс по-прежнему хочет расшевелить болото, под названием Карелия. Привез группу, которой не было в Птз много лет, обеспечил оборудование, организацию. Цена билета видимо правильно рассчитана, раз аншлаг. А комментаторы по привычке грязью поливают. Я не одобряю многие его деяния, в т.к. закос от армии и особенности проведения Гипербореи. Но "Воздух" (когда-то) и недавний концерт - это то, что никто в Карелии не способен сделать. И жалкая попытка провести фестиваль мэрией лишь подтвердила этот факт.
sherhan2
2016-10-07 21:00:08
Гражданин,главная покрышка-папа.
Горожанин
2016-10-07 20:48:31
Это важная новость для столицы на Онего?
Гражданин
2016-10-07 20:39:17
Тигренок, то, что суд снял с него два эпизода - это работа его "покрышки", и все же после получения судимости он "ушел в себя", "закрыл все двери" и вот его появление спустя три года и какое, концерт ДДТ. Вы думаете деньги за аренду поступили сразу ???, нет потом с выручки за концерт. Знаю его лично, языком болтать - не лопатой махать.
sherhan2
2016-10-07 20:31:31
Я думаю,нам этого не надо.Пусть свои проекты раскручивает в Англии,если его папа в пэры туда баллотироваться будет.Пусть капиталистов спаивает.Только не у нас.
циник
2016-10-07 20:02:47
sherhan2 . Это капитализм, епта.
циник
2016-10-07 20:01:56
sherhan2. Ты описал обычную картину фестиваля "Октоберфест" проходящего в фашне и такая же хрень творится в Англии на скачках, но там уже бабец отрывается по полной, в шляпках.
sherhan2
2016-10-07 19:49:51
Не знаю,кого он там убил и что просрал.Но мне запомнился фестиваль "Воздух" и любимый спонсор Мазуровского.М.-пиво "Старый мельник".Пива было ооооочень много,закуски вообще мизер.Шашлыки кончились через полчаса после открытия.Оставалось ещё немного сухариков.Без закусона эффыект понятен.Было очень безобразно.Валяющиеся в болотной жиже туловища,блевотня за каждым столбиком,которых и так почти не было,пар от струй мочи,недождавшихся в очереди в 10 кабинок временных туалетов.После окончания мероприятия всё поле было усеяно жестью с надписью "Старый мельник".И после этого вы хотите,чтоб я его уважал?
кир
2016-10-07 19:43:10
Откосил от армии, не работал в науке, а диссертацию защитил. "Бухгалтер, милый мой бухгалтер, совсем простой..." Так не бывает.
циник
2016-10-07 19:33:07
tiger. Мотня какая то была с деньгами. Для нас, НКВД, достаточно...
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

Сегодня 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?