Новости. Происшествия
09:40, 10 Октября 2016

ВИДЕО: "Не бойся, подойди ко мне, девочка"

Загрузка...

В сети появилось видео, как мужчина в Петрозаводске напугал девушку, ожидавшую поздно вечером такси на пустынной улице.

В группе "Криминальный Петрозаводск" петрозаводчанка поделилась историей, которая произошла с ней 5 октября на ул.Белинского, возле дома №7 поздно вечером.

В подтверждение ее рассказу в сети появилось видео, где можно увидеть мужчину, напугавшего девушку.

"Сегодня попала в ужасную ситуацию, после которой у меня прядь волос у лба стала седой", - написала петрозаводчанка.

"Сегодня в районе 22.35-22.45 вышла из подъезда от знакомой к такси, машины ещё не было, стояла около 3-5 минут у подъезда, мужик какой-то шёл мимо в сторону старых домов. Потом резко вернулся и начал ко мне подходить быстро и говорить: "Не бойся, девочка! Ты одна гуляешь, да?!" Он смотрел на окна дома и оглядывался все время: "не бойся, подойди ко мне, девочка!" Шёл на меня быстрым шагом, я же уже переходила на бег в сторону дороги, откуда должно появится такси. Я побежала, и этот мужик побежал за мной! Меня спасло то, что на дороге появился таксист, который за мной и ехал!".

Девушка объяснила, что ей уже за 20, но выглядит очень молодо без косметики да ещё и с портфелем за плечами.

По словам петрозаводчанки, мужчина был одет во все чёрное: чёрная шапка, длинные волосы в хвосте, чёрный шарф, чёрная кожаная куртка по типу " косуха" и чёрные штаны, обувь тоже была чёрная. Выглядел очень неадекватно.

Комментарии

эдуард3
2016-10-10 15:59:26
Обсуждение интересное, с Киром согласен, с Циником интересно, Гражданин правильно подметил, что прохожий сказал девушке, что не гоже одной поздно вечером на улицу выходить и что он в качестве профилактики смотрел за ней идя своей дорогой, чтобы страху нагнать - и видим получилось! Всем остальным - респект и уважение.
Гражданин
2016-10-10 15:18:26
Я просмотрел все видео и хочу сказать, я не увидел где человек крутил головой, не увидел где он бежал за жертвой, ну сделал он пару жестов. На видео видно даже в какой подъезд он зашел. У страха глаза велики.
кир
2016-10-10 14:02:07
Беня. Знаю и согласен. Сев однажды на цифру, ты остаешься там на всю жизнь. Ещё М.Задорнов в интермедии сказал, что спецслужбы социальные сети создали. Простой чел должен знать, что он всегда на виду и роботы считывают всю писанину.
Беня
2016-10-10 13:52:49
кир, а это уже есть потихонечку. БИГДАТА за всех все знает и постепенно накапливается. Органы немножко движутся к датамайнингу, но не орут за это на каждом углу. Скоро у них будет всехний трафиг. Когда наладят майнинг в трафиге, таки многие допи...тся. Имейте ввиду, граждане....
Ленивый
2016-10-10 13:08:00
циник, Кинчев ни при чём. Это кто-то вроде "Конрада", Карлыча-Михельсона, они же "друзья детей". Нормально "любовь" приколотить не могут, занимаются либо несовершеннолетними, либо юношами. ТЬФУ, уроды!!!
циник
2016-10-10 12:39:10
"Иди ко мне! Если случится ночь, мы станем пить чай... Иди ко мне! Я объясню тебе смысл слова "прощай"... Иди ко мне! Если выпадет снег, ты ляжешь чуть раньше меня... Иди ко мне! Слышишь? Это говорю тебе я... Ко мне!!!"
Инженер Брунс
2016-10-10 12:30:17
"....не бойся, я тебя не больно зарЭжу.."
кир
2016-10-10 11:24:12
Не в сарказме дело, а в том образе жизни, который ведут пьяные, неадекватные скоты. Компьютер в помощь: забивать в базы данных, начиная с детства, странное поведение в школе, на улице, в быту. Ушло время с "неприкосновенностью личной жизни" и ваших персональных данных. На улице ты не принадлежишь только самому себе, а являешься частью общественной жизни и можешь представлять угрозу для безопасности других. Кстати, это касается водителей. На всех городских перекрёстках должно быть цифровое считывание номера машины и автоматический штраф без дурацкой бальной системы. Выбивать дурь из мужика придётся, чего не сделали либеральные интеллигенты 19 века.
эдуард3
2016-10-10 11:00:50
Сарказма здесь совсем не вижу, предупреждение только слышу! Их жизни Кир - достал пример, и для кого то в этом преуспел. Прочтут его папаши и мамаши - и может быть за деток будет больше страшно? На "переженье" надо всем работать, не доводя до уговолки - все вопросы.Но Вы,Надежда - молодец, не промолчали - а сказали стебу - нет!
shishk
2016-10-10 10:57:29
По выходным, таких, перебравших за воротник-каждый второй.
Гость

Аналитика

23.05.2017 16:24
Обществоведение
В Петрозаводск приехала инспекция ОНФ России и проверила, как в карельской столице ремонтируются "гарантийные" дороги, а также те магистрали, которые жители региона включили в "Карту убитых дорог".

Чтиво

22.05.2017 10:21
Личное мнение
Главные события минувшей недели в обзоре журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?