ТВ и кино теперь удобно смотреть прямо с мобильного телефона

Новости.
11:51, 10 Октября 2016

Новости партнеров

Все дело в том, что Tele2 обновила свой сервис мобильного телевидения Tele2 TV, который, кстати, можно совершенно бесплатно протестировать в течение 7 дней.

Компания полностью изменила дизайн приложения, существенно расширила каталог фильмов и выделила детский контент в отдельную подписку.

Многофункциональное приложение Tele2 TV позволяет смотреть отечественные и зарубежные фильмы и телеканалы в режиме онлайн на мобильном телефоне или планшете. Главное – интернет-трафик в сети Tele2 не тарифицируется.

Абонентам Tele2 теперь доступен выбор из более чем 20 000 фильмов, включая последние новинки. С помощью удобной функции легко найти нужный ТВ-канал или передачу. Список рекомендаций предложит пользователю дополнительные интересные программы и фильмы, которые он сможет добавить в раздел "Мое" для последующего просмотра.

После истечения промопериода абонентская плата за доступ к основной фильмотеке в приложении Tele2 TV составит 9 рублей в сутки. За эту сумму пользователь сможет смотреть контент из раздела "Кинозал" в неограниченном количестве и без рекламы. Также абоненты Tele2 могут просматривать в онлайн-кинотеатре премиальный контент: блокбастеры и новинки кино, стоимость которых – от 99 рублей. Оформлять подписку для таких покупок не требуется. Абонентская плата за просмотр телевизионных каналов составляет 7 рублей в сутки.

Приложение Tele2 TV работает на мобильных устройствах с операционными системами iOS и Android и уже доступно для скачивания в магазинах App Store и Google Play. Подробнее о сервисе Tele2 TV – на сайте компании.

На правах рекламы

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей