Приставы хотят снести редакцию "Губернии"

Новости. Общество
11:54, 10 Октября 2016

Новости партнеров

Городской суд Петрозаводска вынес решение демонтировать второй и третий этажи здания магазина на Ватутина, где расположен "Издательский дом "Карельская Губернiя".

Решение Петрозаводского городского суда о том, что второй и третий этажи здания магазина, расположенного на Ватутина, 33-а, находится на исполнении у судебных приставов.

В ходе совершения исполнительных действий судебным приставом-исполнителем установлено, что в подлежащих демонтажу помещениях осуществляет деятельность ООО "Губерния".

Петрозаводским городским судом 3 октября по результатам рассмотрения иска прокуратуры Петрозаводска вынесено решение о признании недействительными договоров аренды, субаренды помещений второго и третьего (мансардного) этажей здания магазина и на ООО "Губерния" возложена обязанность освободить подлежащие демонтажу помещения.

Данное решение Петрозаводского городского суда обращено к немедленному исполнению.

Напомним, уведомление от судебных приставов с требованием освободить занимаемые помещения на улице Ватутина в издательский дом "Карельская Губернiя" получил еще в мае.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей