Новости. Общество
09:58, 11 Октября 2016
4
1
2

ФОТО: Активисты ОНФ рассказали о "тяп-ляп-ремонте" на улице Советской

Активисты Общероссийского народного фронта в паблике организации в "ВКонтакте" рассказали о "тяп-ляп-ремонте" на улице Советской.

"Наши активисты зафиксировали еще один "тяпляпремонт", - говорится в сообщении паблика. - Пересечение улиц Советская и Лисицыной в Петрозаводске. Ул.Лисицыной отремонтирована примерно в 2013 году, находится в отличном состоянии. На ул. Советской только что уложили асфальтовое покрытие. Смущает, что новый асфальт находится не на одном уровне с асфальтом по ул. Лисицыной... То есть на перекрестке при съезде с одной улицы на другую будет ступенька? Мусор уже тоже несколько дней неубранный после дорожных работ так и лежит".

В сентябре ОНФ запустил акцию "Тяпляпремонт". Суть ее в том, что каждый желающий может выложить на своей странице в социальных сетях фото с изображением некачественно отремонтированной дороги, пометив его хештегом  #тяпляпремонт #ОНФКарелия.

По мнению активистов, обнародование таких фактов позволит призвать виновных к ответственности.

Комментарии

qwerty
2016-10-12 11:43:21
Выборы прошли, а мы... http://www.stolica.onego.ru/comments/357227.html
Умный
2016-10-11 11:42:30
Выборы прошли! Всем пофиг!
doris
2016-10-11 11:26:12
"Пересечение улиц Советская и Лисицына в Петрозаводске. Ул.Лисицына отремонтирована"- кто такой Лисицын??? Есть улица, названная в честь нашей землячки- Героя Советского Союза Лисицыной Анны Михайловны! Господа журналисты- ну стыдоба же!!
Беня
2016-10-11 11:23:02
Все всё знают, и всем пофиг!
Гражданин
2016-10-11 11:16:12
Смешно по поводу крыши, там у них давно все решено было. Не крыша а покрышки: два сидят у озера и один в 5-ти минутах ходьбы от ......
pupsik
2016-10-11 11:09:06
А посмотрите как тот же рск "восстановил по гарантии" участок на Гоголя - Энгельса. Именно - "тяпляп". Как корова наляпала...
Беня
2016-10-11 11:09:01
Ага, щас, они таки уже разгон берут, шоб подорваться поделывать на писк тырнетовских хомячков....
Иван
2016-10-11 10:56:37
У Ремстройкомплекта видать серьезная крыша, раз могут себе позволить укладывать асфальт на Свердлова перед офисом Единой России, под окнами ФСБ и в 5 минутах от правительства -- в проливной дождь.
эдуард3
2016-10-11 10:25:51
Активисты ОНФ - со мной никто так не связался, а я писал вам про дорожную беду, и помощи так не дождался?!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 13:50
Обществоведение
Как живут люди в самом дальнем микрорайоне Петрозаводска.
19.01.2017 12:20

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?