Первый экзамен на категории С, D и СЕ прошел на новой площадке "Престижа"

Новости.
11:55, 11 Октября 2016

Новости партнеров

В понедельник, 10 октября, на площадке автошколы "Престиж" впервые прошел экзамен ГИБДД для кандидатов в водители, которые учились в автошколе на категории С (грузовой автомобиль), D (автобус) и СЕ (грузовик с прицепом).

Точнее, впервые он прошел по новому регламенту и на новой (после реконструкции) площадке.

Прекрасная новость для тех кто хочет получить права на "профессиональные" категории С, СЕ и D – теперь им есть где сдавать экзамен!

Проведение экзамена на "длинномерной" технике по новому регламенту стало возможным именно благодаря реконструкции площадки "Престижа", которая прошла в августе-сентябре 2016 г. По окончании работ, площадь твердого покрытия стала составлять около 6000 кв. м (0,6 га).

О трудностях, с которыми столкнулись карельские автошколы после вступления в силу нового экзаменационного регламента 1 сентября 2016 г. говорит тот факт, что нам ничего не известно о фактах приема экзаменов, например, на категорию СЕ после 1 сентября 2016 г.

На правах рекламы

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей