Новости. Общество
15:23, 12 Октября 2016
4
1
2

ВИДЕО: Новый рейд "Лев против": в ходе акции активистам из Петрозаводска разбили камеру на телефоне (18+)

На этот раз сигареты и спиртное отбирали возле крупных торговых центров.

Курят все: мужчины, женщины, пожилые, молодые и даже мамы с младенцами. Не все "сдавались" безропотно. "Ну,нету у меня совести", - констатировал приличного вида петрозаводчанин, который пререкался особенно долго.

Комментарии

qivi
2016-10-13 12:59:31
кир.от замятий йогой.как Хаим загоморил.
кир
2016-10-13 12:01:47
Беня. Вам никакой доктор или социальный психолог не нужен, ведь поезд давно ушёл. Свои права и привычки будете отстаивать смертельным боем, нарушая мои, данные мне природой.
Неравнодушный
2016-10-13 10:45:36
Кир, по мне так сила в том, чтобы не быть на них похожим. Хотя... могу ошибаться)
Беня
2016-10-13 10:03:16
кир, я дико извиняюсь. Не думал, шо мир ваших фантазмов настолько хрупок. Мир "понятий" возник раньше права. Если вы не умеете в них ориентироваться, то кто ж вам доктор? Подозреваю, шо более сложный мир права тоже не приживется в вашей головушке (в отличие от насилия). Вот поэтому великий народ, среди которого я обитаю, кажется вам диким и невежественным, а он вполне таки гибок.
кир
2016-10-13 01:42:39
Беня. Не согласен категорически. Не люблю я ваш дым, а вы бесплатно меня травите. Для себя любимых вы находите тысячу аргументов, только мои права вам пофиг.
Беня
2016-10-12 22:03:42
Закон существует, скажем так, в двух ипостясях : право и понятия. Тот кто нарущает закон -делает правонарушение, кто нарущает понятия - делает западло. Ну-с таки в чем прикол: куряки правонарушают, а бомжеватый крендель в кепке делает западло. Посмотрите на куряк, они таки делают квадратные глаза. То шо один считает "кайфом", а второй "дикостью" на самом деле банальный когнитивный диссонас. Вроде только шо жили таки нормально по понятиям и тут вылезло какое-то западло с камерой, говорит "Я баба-яга, я против" и начало втирать за закон и за "бросай курить, вставай на лыжи"! И тут куряки начинают вкуривать вопрос "А шо такое? И вааще, по какому месту мы живем ВОТ ПРЯМЩАЗ? Уже таки закону или еще по понятиям?" и быстренько переключают мозг (с вашего позволения) на альтенативную мыслительную (извиняюсь) парадигму. В этот-то злополучный момент глаза и делаюся квадратно-сумашедшенькими. Вот пока наши дорогие, таки уважаемые предводители не определятся с этой шизофренией и не решат уже таки вопрос для начала для себя о главенстве одной из форм закона, у нас будет таки как всегда, а не как лучше. Ибо народец тухнет с головы.
Александр Нетрофимыч
2016-10-12 19:53:34
Этот бомжеватый дикарь с постоянной фразой "Это проект Лев против. Потушите сигарету", видно, не боится получить от прохожих. Интересно, а попробовал бы он затушить своей пульверизаторной водой сигарету в группе стоящих, скажем, ОМОНовцев или СОБРов? Думаю, не рискнул бы, стручок. И правильно, что не рискнул бы.
кир
2016-10-12 16:12:57
Этих полудиких людей невозможно изменить без репрессий. Да и с насилием не получится. Вот почему нас боится весь мир. Даже войны не помогают, мы остаемся такими же самыми. "В чём сила, брат?"
Неравнодушный
2016-10-12 15:45:41
Сложилось впечатление, что многие из них не только под табаком и алкоголем, но и под телевизором и некачественным образованием.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.01.2017 11:35
Обществоведение
Адвокаты, представляющие интересы родителей утонувших на Сямозере детей, намерены выяснить, почему дала сбой система "112".

Чтиво

17.01.2017 13:38
Кофе со сливками
Гость рубрики "Кофе со сливками" - политолог Олег Реут.