Житель Карелии убил мать из-за громко работавшего телевизора

Новости. Криминал
15:51, 13 Октября 2016

Новости партнеров

В Медвежьегорском районе местный житель избил свою мать до смерти из-за громко работавшего телевизора, сообщили в Седкоме Карелии.

По версии следствия, днем 14 декабря 2015 года 39-летний житель Медвежьегорского района, проживая в доме со своей матерью, распивал с ней спиртное. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, сын и мать поссорились из-за громко работавшего телевизора, и обвиняемый сначала избил женщину металлической миской, а затем ударил мать кухонным ножом. В результате потерпевшая скончалась на месте происшествия.

По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого, ранее судимого за убийство своего брата, отбывавшего наказание в виде лишения свободы и освободившегося условно-досрочно в 2013 году, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей