Новости. Общество
09:25, 14 Октября 2016
4
1
2

ФОТО: В Петрозаводске вместо кинотеатра открылся магазин

В микрорайоне Древлянка на бульваре Интернационалистов открылся еще один магазин.

В минувший четверг, 13 октября, на бульваре Интернационалистов на месте бывшего кинотеатра "Атмосфера" открылся магазин "7ЯСемья".

В этом же здании на втором этаже начал работу центр обслуживания клиентов АО "ТНС "Энерго Карелия", головной офис компании расположился там же.

В итоге всего в каких-то 5-10 метрах друг от друга на бульваре Интернационалистов расположились 5 крупных магазинов – "Дикси", "Ленторг", "Магнит", "Мариинский", "7Ясемья". Готовится к открытию Spar.

Добавляют колорита на бульваре время от времени появляющиеся челноки из Белоруссии, которые бойко торгуют колбасами, конфетами и одеждой местного производства.

Комментарии

oko
2016-10-14 12:56:48
Дружище Demari земляк! на самом деле же всё так
Demari
2016-10-14 11:18:56
oko браво! :))))
oko
2016-10-14 10:37:53
Пройдусь по Дикси вечером в Ленторге делать нечего Магнит мне разонравился Семья жрёт кошелёк пакет мой наполняется и ужин не кусается последним благодетелем стал старенький ларёк
лесоруб
2016-10-14 10:13:20
Петромагазинск.
shishk
2016-10-14 09:59:21
Так называемый "бульвар" уже похож на фавеллы. При этом "прогрессивная" архитектурная общественность борется с "палками" на вокзале и прочими стэллами.
sergo
2016-10-14 09:48:13
А где там Мариинский? Каждый день там прохожу, ни разу не видел.
VladPTZ
2016-10-14 09:34:50
А в 5 поселке на весь микрорайон нет вообще не одного приличного сетевого магазина, ближайшие в Сулажгоре и на перевалке интересно почему?
GRIFON
2016-10-14 09:31:45
"Ягуар" возвращается в новом обличии
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.01.2017 13:50
Обществоведение
Как живут люди в самом дальнем микрорайоне Петрозаводска.
19.01.2017 12:20

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?