Новости. Общество
13:07, 14 Октября 2016

Появилось фото интерьера первого в Карелии Hesburger 'а

Загрузка...

Ресторанов фастфуда может открыться в ТРЦ "Лотос Плаза" через 10 дней.

Как рассказал "Столице на Онего" читательница, приславшая фото, Hesburger пока не открылся, но сотрудники ресторана сообщили, что это может произойти через 10 дней или чуть раньше. Пока завозят оборудование, готовятся к открытию.

Hesburger — финская сеть ресторанов фастфуда, центральный офис расположен в Турку.
 

Комментарии

Oscar
2016-10-15 07:22:12
Ишо шажок от Азии к Европе. Красиво кушать не запретишь. Ещё бы финскую водопроводную воду бизнес провёл в Птз. Пили бы все,и други Финляндии и недруги.
Беня
2016-10-14 20:41:49
А шо наш КМК тупит? Шо франшизцу-то не купить на забегаловку, в которую ходить не будут? Мы шо, рыжие? У нас тут как-никак задворки европы ))))
Ленивый
2016-10-14 20:05:18
Leo, дико извиняюсь!..
Ленивый
2016-10-14 20:04:09
Leopol'd, "Мансандра"? Не мансарда?
Серж
2016-10-14 16:10:21
не пойду-это вражеская РФ страна...заставлю супругу печь кулебяку...
btw
2016-10-14 14:31:59
Финны? ахаха. "в 2010 году ресторанным бизнесом заинтересовался Останкинский мясокомбинат: владельцы предприятия купили франшизу на развитие в России финской сети фаст-фуда Hesburger" Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1857257
Leopol'd
2016-10-14 14:27:06
Для меня и сейчас загадка, плакатик в лифте центра "Аура": - РЕСТОРАН "Бургер Кинг" - КАФЕ "Мансандра" Если уж сравнивать, то все наоборот!
oko
2016-10-14 14:19:08
Подставились финны. Попкорн нам в кулак. Кто с нами сыграет - в итоге дурак.
Мизантроп
2016-10-14 14:16:55
Сеть ресторанов фастфуда - дичь какая то. Сеть забегаловок, так правильнее.
кир
2016-10-14 14:07:31
Финны учения враждебные нам проводят, а бизнес своё дело делает.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 15:12
Без политики
В мэрии Петрозаводска поспорили о языческих символах на камнях, которыми хотят украсить парк "Ямка", и обсудили, чем пахнет в карельской столице.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?