Новости. Общество
15:23, 14 Октября 2016

В Сунском бору неизвестные вбивают гвозди в деревья и переносят лишайники

Загрузка...

Корреспондент "Столицы на Онего" выслушал разные точки зрения, касающиеся конфликта интересов в Кондопожском районе.

Происходящее в Сунском бору, расположенном в Кондопожском районе, уже напоминает сюжет детектива. Защитники бора против песчано-гравийного карьера: кто кому вредит и какими способами?

Подробную историю об этом читайте здесь.

Комментарии

deep
2016-10-15 23:26:33
Было бы правильно, если бы депутаты приняли закон, запрещающий разработку недр ближе, допустим, 30 км. от населенных пунктов. И люди были бы спокойны за свои "пожни", и дороги бы, хз строились бы, и где-то напругу подвели. А то у нас все халявщики, советское наследие пользуют!
deep
2016-10-15 23:00:42
А че у каждой деревни карьеры устроили? Пусть идут в тайгу, строят дороги, прокладывают электросети и т.д. А посёлки и деревни надо оставить в покое! Все готовы на халяву! Молодцы старики, не будет их кранты России!
новый
2016-10-15 08:41:31
Власть показала вою мягкотелость и беспомощность перед лицом надвигающейся угрозы. Зачем Худилайнену нужен знакомый командир ядреного ракетоносца, ежели он в Суне порядок навести не может. Ведь налицо вредительство.
Ленивый
2016-10-14 20:54:19
Demari, нового вроде не поменяли! Беня, помню Ваш перл про 2 полушария 1-го мозга. Здесь очепятка, или я не допёр? Или пропущено что?
Беня
2016-10-14 20:43:34
Главное не вбивать гвозди в деревья, из которых сделан гроб....
Demari
2016-10-14 19:52:44
новый Это вы про жуликов -чиновников и бизнюков?
Demari
2016-10-14 19:51:54
новый
новый
2016-10-14 19:44:49
Да сколько можно терпеть? Сегодня они гвозди вбивают, а завтра мины начнут закладывать. Есть у нас власть или нет? Горстка каких-то прохиндеев начинает диктовать свои условия. Позорище.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

24.05.2017 11:31
Политкухня
Политолог Олег Реут о том, почему наблюдатели за выборами объединяются на непартийной основе.

Чтиво

22.05.2017 10:21
Личное мнение
Главные события минувшей недели в обзоре журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?