ВИДЕО: Миллионер Джанлука Вакки танцует в трусах и на шпильках

Новости. Общество
23:00, 14 Октября 2016

Новости партнеров

Итальянский предприниматель и миллионер Джанлука Вакки (Gianluca Vacchi), прославившийся своими яркими и позитивными танцами, снова удивил своих поклонниц. В этот раз он выложил в своем Instagram танец на шпильках и в трусах. Менее чем за двое суток ролик набрал более 1.2 миллионов просмотров и огромное количество комментариев.

Родился бизнесмен в 1967 в городе Болонье. У Джанлуки есть родной брат Альберто, который всеми силами избегает публичной жизни, но на котором, по слухам, лежит все бремя по управлению бизнесом.

Семья относится к одной из древнейших в Италии: среди ее представителей немало известных деятелей культуры и искусства. Один из предков по мужской линии выставлял свои произведения в знаменитом Палаццо Питти во Флоренции.

Вилла Джанлуки располагается в Болонье и представляет собой целый дворец с садами, полем для игры в футбол и огромным бассейном. Особым украшением особняка является гигантская коллекция из произведений искусства.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей