Жителей Петрозаводска просят поделиться вещами с нуждающимися

Новости. Общество
13:38, 16 Октября 2016

Новости партнеров

В Петрозаводске вновь пройдёт акция "Добрый шкаф", сообщили в мэрии города.

Администрация Петрозаводска и центр "Истоки" приглашают петрозаводчан 26 и 27 октября принять участие в акции "Добрый шкаф" по сбору одежды,  обуви, товаров первой необходимости (постельное белье, одеяла, школьно-письменные принадлежности) для семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

В дни проведения акции, будет организована работа мобильного пункта (автомобиль "Газель" с эмблемой Центра "Истоки") по сбору одежды и обуви для нуждающихся граждан.

Мэрия обращается к горожанам: "Возможно, в ваших домах найдутся вещи для детей и взрослых в хорошем состоянии, которые вам не требуются, но пригодятся  нуждающимся (малообеспеченным семьям, пострадавшим от чрезвычайных ситуаций (кражи, пожары и т.д.), вынужденным переселенцам, а также лицам без определенного места жительства). При сборе вещей просим руководствоваться одним правилом – вещи должны быть чистыми, целыми, готовыми к использованию".

Места стоянки автомобилей:

- 26 октября 2016 года с 18 до 20 часов – у ТЦ «Тетрис» (ул. Мерецкова, 11)
- 27 октября 2016 года с 18 до 20 часов – у ТЦ «Весна» (ул. Чапаева, 45)

Контактные телефоны организаторов акции: 78-27-81, 71-35-79.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей