ФОТО: В новом эко-районе "Древлянка-8" открылась современная спортивная площадка для всех желающих

Новости. Общество
07:30, 17 Октября 2016

Новости партнеров

В субботу, 15 октября, в новом эко-районе "Древлянка-8" состоялось праздничное открытие нового современного спортивного комплекса с мини-футбольным полем и волейбольной площадкой.

Компания "Чистый город" продолжает благоустройство микрорайона "Древлянка-8".

В субботу 15 октября состоялось праздничное открытие нового современного спортивного комплекса, который расположился между Семейной аллеей, детским садом и торговым центром SPAR.

Спортивный комплекс включает в себя мини-футбольное поле со специальным покрытием и волейбольную площадку. Для болельщиков установлены скамейки. Сам комплекс огорожен металлической сеткой.

Огромное количество детей и взрослых пришли на праздник. Родители с малышами дружно и весело перекидывали мяч через волейбольную сетку, а в это время болельщики занимали места на скамейках.

В полдень состоялся товарищеский матч между профессионалами по мини-футболу от микрорайона Древлянка, сборной Карелии и команды "Спартак" (Петрозаводск).
Бурю эмоций вызвал первый гол, который головой забил член сборной команды микрорайона Древлянка.

Для благодарных маленьких болельщиков – мальчишек и девчонок в перерыве между таймами профессиональный тренер провел мастер-класс по футболу.

Организаторы всех желающих угощали горячим чаем, дарили музыку и хорошее настроение. Здоровая атмосфера заряжала бодростью и энергией.

По словам руководителя компании "Чистый город", спортивная площадка построена для всех любителей активного образа жизни.

"Доступ сюда свободен, все могут пользоваться, заниматься спортом, - сказал руководитель компании "Чистый город", - эта площадка сделана для вас, все ей должны пользоваться бережно, относиться как к своему личному".

Также ведущий праздника в ходе мероприятия объявил, что вскоре будет объявлен конкурс на лучшее название спортивного комплекса. Победителю пообещали в качестве приза сделать скидку в 200 тысяч рублей при покупке квартиры в новом эко-районе "Древлянка-8".
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей