999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Экономика
10:48, 17 Октября 2016

Число бедняков в Карелии растет на фоне увеличения среднедушевых доходов населения

Загрузка...

Доля населения Карелии с доходами ниже величины прожиточного минимума за последние 3 года выросла на 3%.

Об  этом свидетельствуют опубликованные Карелиястатом данные об основных социально-экономических показателях региона за 2011-2015 годы, сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Комментарии

oko
2016-10-17 12:53:26
на кладбище полсотни в день приток и это говорят не потолок
кир
2016-10-17 12:45:19
Фигня. Молодые мужики 30 лет отроду во дворе соседнего дома совсем работать не хотят и заставить принудительно нельзя. У одного женка работает потому что ребёнок есть, другие у матерей и бабулек деньги на выпивку тянут. Не надо за весь народ страдать, по спине которого давно кнут не ходил.
Жуков
2016-10-17 12:19:51
User , согласен!!! Оптимизировать Карелиястат, а функции передать в ЦИК!
баян
2016-10-17 11:40:07
хватит вешать лапшу на уши цифры это сухая статистика а в реале совсем все по другому
User
2016-10-17 11:20:05
"Доля населения Карелии с доходами ниже величины прожиточного минимума за последние 3 года выросла на 3%. Об этом свидетельствуют опубликованные Карелиястатом данные об основных социально-экономических показателях региона за 2011-2015 годы." А данные ЦИК показывают, что население за такую стабильность.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 09:00
Капитал
Мы точно знаем, что качеству товаров начинаешь доверять гораздо больше, когда своими глазами видишь производство. Молочная продукция из Белоруссии захватывает карельский рынок, а значит, надо узнать больше. Скажем сразу, такие объемы молока у нас на родине просто не водятся.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?