Дворник выиграл 168 миллионов евро и не вышел на работу

Новости. Общество
22:00, 17 Октября 2016

Новости партнеров

В понедельник, 17 октября, дворник-албанец из Брюсселя, выигравший самый большой в истории Бельгии приз лотереи, не вышел на работу.

168 миллионов евро он выиграл в лотерею "Евромиллионы" 11 октября. Об этом сообщает газета Soir.

По данным сайта лотереи, размер выигрыша составил 168 миллионов евро, это 12-й приз, выигранный в Бельгии, и самый большой за всю историю тиражей для этой страны (предыдущий рекорд составлял 100 миллионов евро). Имя мужчины из соображений безопасности не разглашается, однако опубликовано его фото. Известно, что это человек албанского происхождения, отец четверых детей, ему больше 45 лет. О себе он рассказал, что любит футбол, рыбные блюда и фильмы с Робертом де Ниро, лотерейные билеты покупает в течение 10 лет, а выигрышем планирует поделиться с нуждающимися.

Коллеги победителя, сообщили прессе, что он не явился на работу, и подчеркнули, что им не известно, уволился он или планирует вернуться к профессии дворника позже.

Межнациональная лотерея "Евромиллионы" учреждена в 2004 году. Билеты продаются в девяти европейских странах. Розыгрыши проводятся еженедельно по вторникам и пятницам.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей