Виктория Медведева: Не знаю, где моя дочь Катя, которую забрал бывший муж

Новости. Общество
07:17, 18 Октября 2016

Новости партнеров

Жительница Петрозаводска Виктория Медведева, у которой ранее в Финляндии забрали троих детей, в течение нескольких дней не знает, где находится ее 10-летняя дочь Катя.

Напомним, пятилетние близняшки находятся в социально-реабилитационном центре в Москве, а еще один ребенок – 10 летняя Катя – должна быть вместе с отцом Алексеем Медведевым.

Как рассказала журналистам в понедельник Виктория Медведева, 10-летняя Катя находится без в федеральном розыске и без надлежащего присмотра.

"Бывший муж отключил все телефоны. Я не слышала ее уже третий день. Та же самая ситуация как и с близняшками повторяется с Катей", - сказала Виктория Медведева.

По ее данным, девочка может находиться в Астрахани, куда бывший муж отправился после суда в Петрозаводске с новой супругой Ириной Селезневой. По мнению Виктории Медведевой, экс-супруг мог попасть под влияние протестантской секты "Единство".

"Не известно, что там за обряды, что за ритуалы", - отметила Виктория Медведева.

Напомним, 28 сентября в столице Карелии началось рассмотрение гражданского иска Виктории Медведевой к ее бывшему мужу об определении места жительства детей, которых в начале сентября изъяли власти Финляндии, а также взыскании алиментов. Позже Алексей Медведев подал встречный иск. Отец хочет, чтобы дети жили с ним.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей