Новости. Общество
09:57, 18 Октября 2016

ВИДЕО: Подросток, забравшийся на шпиль Главпочтамта, поблагодарил СМИ за пиар

Загрузка...

Подросток из Петрозаводска, который ранее снял свое восхождение на шпиль Главпочтамта, поблагодарил СМИ за пиар.

"Я хочу поблагодарить за то, что меня  попиарили. Столько просмотров за два дня: это что-то с чем-то". Спасибо новостям, что меня пропиарили. Если по телеку покажу, то вообще будет шик", - сказал молодой руфер с ником Macdonain.

Он также выразил благодарность подписчикам канала на YouTube за лайки.

Ранее сообщалось, что руфер из Петрозаводска без страховки покорил крышу знаменитого здания Главпочтамта на улице Дзержинского.

 

Комментарии

Инженер Брунс
2016-10-19 12:51:04
этого клоуна на пару лет посадить, пускай пиарится в камере с зэками
Александр Нетрофимыч
2016-10-18 18:54:32
Лучше бы этот руфер-в голове-ни-бум-буфер так же тщательно, как он залезал на шпиль, вычистил от листьев пару центральных улиц или придворовых территорий, да так, чтобы об этом вообще знало как можно меньше людей и без видеокамеры: добро ведь делается втайне. В данном же случае мальчик продемонстрировал на весь Интернет свой тупизм, ограниченность, халявный образ жизни (нечем заняться). Что же такого полезного он сделал для горожан, чтобы его еще и пиарить? Вот уж правда: выпороть хорошенько ремнем, чтобы неповадно было лазать, куда не надо.
Ленивый
2016-10-18 17:39:08
Беня, Фредди скорей свою бы подставил... но о таких покойных лучше ничего!
Беня
2016-10-18 12:36:04
Когда кир заводит свою телегу, мое воображение таки рисует этакого Фредди Меркури, в кожаных штанах, в хромовых сапогах, в кожаной желетке на голое тело и в кожаной фуражке с плеткой в руках, которой он постукивает по ладони и произносит возглас "...выпороть руфера с показом по телевизору..."
эдуард3
2016-10-18 12:32:03
О чем ребята говорите - судебная реформа на ура прошла, теперь на стол все подано - едите и наслаждайтесь - вот таки прекрасные дела. А что касается до порки - то давеча чиновник нам писал - порол он сам? и допорол ребята, что сам министром через это стал???! А что касается эфира, то в Доме 2 всему найдешь пример - таи порют, бьют и спят все без разбора, затем на лобном - вспоминают буйный день!
Ленивый
2016-10-18 11:48:25
кир, эт точно!
кир
2016-10-18 11:35:45
Нужна судебная реформа и принятие других законов, на которые не способна баба Валя. Местный судья должен иметь возможность принимать нестандартные решения. Например, выпороть руфера с показом по телевизору и выложить для поклонников видео порки в You Tube.
эдуард3
2016-10-18 10:50:56
Ребята лет так сто здесь не читают, ребята во дворах не множечко шалят. В компьютерах ребята пропадают и наше мнение им - до фонаря!
Беня
2016-10-18 10:28:25
Ну молодцы! Распиарили! Теперь молодняк полезет таки везде...
эдуард3
2016-10-18 10:23:49
У парня умысел один - всем показать - средь нас он не дебил!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

26.05.2017 16:37
Тема недели
Жители Петрозаводска на общественных слушаниях решили, что "лицо" города должно измениться.
24.05.2017 11:31

Чтиво

26.05.2017 09:28
Без политики
Привод и ходовая часть: выбор двигателей, коробок передач и система полного привода.

Опрос

Поддерживаете ли вы воссоздание часовни на площади Кирова?