ФОТО: Постаревшего Алексея Нилова не узнали поклонники

Новости. Общество
21:09, 18 Октября 2016

Новости партнеров

Поклонники не узнали звезду сериала "Улицы разбитых фонарей" Алексея Нилова, который стал героем программы Юлии Меньшовой. Об этом пишет "Комсомольская правда".

Актер, прославившийся ролью капитана Ларина в сериале "Убойная сила" и "Улицы разбитых фонарей", впервые за долгое время дал интервью. Рассказать, чем он занимается после окончания популярного сериала и как сложилась его личная жизнь, актер решил в программе "Наедине со всеми".

Нилов признался, что годы берут свое, многое изменилось, в том числе, и внешность.

Он набрал вес и отрастил бороду (обзавестись бородой актеру пришлось ради роли в сериале "Высокие ставки"). Но Нилов о перемене имиджа не жалеет.

По словам актера, в его возрасте (52 года) уже ни к чему думать о роскошной шевелюре или стройной фигуре.

"Для меня счастье — ничего не хотеть. Абсолютно точно знать, чего ждать от завтрашнего дня и благодарить за все происходящее в своей жизни. А внешность — абсолютна ерунда, которая меняется так или иначе", — рассказал Нилов.

Затронула Юлия Меньшова и тему личной жизни актера. У Алексея Нилова за плечами четыре официальных брака и один неофициальный. От предыдущих союзов у него трое детей: 29-летняя Лиза, которая пошла по стопам отца, 23-летний Дима и 11-летний Никита. В последнем браке у актера детей нет, отмечает КП.

"Я очень благодарен судьбе за встречу с Еленой. В этих отношениях я востребован, ценен и нужен, у меня наконец-то появилось ощущение дома", — признался актер в интервью.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей