999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Криминал
16:09, 18 Октября 2016

Обвиняемый в педофилии Иван Романов не узнает свой голос

Загрузка...

В городском суде Петрозаводска продолжается рассмотрение скандального уголовного дела бывшего вице-спикера парламента Карелии Ивана Романова.

В очередном судебном заседании Романов заявил, что записанные в рамках оперативно-розыскных действий его телефонные разговоры не могут служить доказательством вины, так как на пленке, по словам подсудимого, не его голос. В первую очередь, речь идет о записи разговоров с заместителем директора училища Олегом Семеновым, который также обвинялся по этому делу, но покончил с собой в СИЗО.

Суд принял решение назначить фоноскопическую экспертизу, чтобы установить, чей голос звучит в записи.

Подробности – на сайте деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Комментарии

qivi
2016-10-19 01:05:12
кир.прамосламный?брат РПЦ?
qivi
2016-10-19 01:04:03
еще А.С.Пушкин.сказал. сказкам Поп балда работника.с попом поведешься проблема наберешся.
qivi
2016-10-19 01:01:40
после.информаций.о карабле много речная.студента.и один голая женщина кино делать.слушать брата адвоката.похозе на посыл адвокато петунова.запах чеснока иж чё удумал.мизантропа.тозе узник.населся.нефига было насиловать детям.детям разврощали.а теперя агнцы босые.голоса не узнают.а голоса совести голов.свая узнают.
кир
2016-10-18 20:41:23
За что перед Алихановым преклоняться до суда? Может вы больше знаете?
Мизантроп
2016-10-18 20:33:55
goo. Я что то пропустил? Был суд? Сколько дали Романову и, главное, за что? Возвращаемся в ваши любимые тридцатые?
goo
2016-10-18 20:26:01
О какой чести можно говорить про Романова, тем более ставить его в один ряд с Алихановым это п.
Мизантроп
2016-10-18 19:01:51
кир. Романову, Алиханову и т.д. и т.п. Как говорится, от сумы и от тюрьмы... "Если Вы не способны защитить свои права от посягательств агрессора, его требованиям и оскорблениям не будет конца" Уинстон Черчилль
кир
2016-10-18 17:38:51
Мизантроп. Это послание Романову или читателям сего опуса?
Мизантроп
2016-10-18 16:21:25
“Никогда не сдавайтесь — никогда, никогда, никогда, никогда, ни в большом, ни в малом, ни в крупном, ни в мелком, никогда не сдавайтесь, если это не противоречит чести и здравому смыслу. Никогда не поддавайтесь силе, никогда не поддавайтесь очевидно превосходящей мощи вашего противника”. Уинстон Черчилль
Гость

Аналитика

20.10.2017 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?